Специалист по контролю, сопровождению и развитию менеджеров, со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Клиенты Из интернеТа

World Real Estate - быстрорастущая международная сеть агрегаторов в сфере международной недвижимости.

Мы развиваем портфель сервисных проектов на рынках ОАЭ, Турции, Испании, Таиланда, США, Кипра, Индонезии и Вьетнама.

В связи с расширением в отделе обучения у нас открыта вакансия: Специалист по контролю качества, сопровождению и развитию МОП, а если точнее ​​​​​​​-​​​​​​​Трекера по развитию менеджеров по продажам. Мы в поиске наставника и куратора, который контролирует качество продаж и помогает менеджерам достигать высоких результатов, расти и развиваться.

• Карьеру в международной активно растущей IT-компании в сегменте Prop-Tech (цифровое агентство недвижимости);
  • Возможность поддерживать знание языка;
  • График работы: полный рабочий день, гибкое начало и окончание рабочего дня, удалённая работа;
  • Профессиональный, карьерный, финансовый и личностный рост;
  • Профессиональную и дружную команду;
  • Индивидуальный подход к каждому сотруднику.
  • Фикс +премия.

Основные обязанности:

• Проверка работы менеджеров по продажам
  • Оценка ведения CRM системы и данных по клиентам.
  • Прослушивание переговоров и телефонных звонков на английском языке, оценка качества работы.
  • Проведение встреч с менеджерами для анализа ошибок.
  • Предоставление рекомендаций по улучшению работы.
  • Назначение дополнительных курсов для развития навыков сотрудников.
  • Взаимодействие с руководителями отделов продаж и директором по развитию для определения потребностей в обучении, разработке курсов и дополнительных занятиях.
  • Мониторинг количественных показателей работы менеджеров.
  • Проведение вводного инструктажа для новых сотрудников (онбординг).
  • Проведение финального собеседования и завершение всех задач сотрудника, покидающего компанию (оффбординг).

Что мы бы хотели видеть в нашем кандидате:

• Высшее образование в области педагогики, психологии, менеджмента или аналогичных дисциплин.
  • Английский не ниже среднего B1-B2 обязательно
  • Опыт в контроле качества и обучении персонала, а также выдаче обратной связи
  • Коммуникативные навыки, эмпатия, в том числе умение устанавливать контакт и поддерживать дружескую атмосферу в коллективе.
  • Аналитическое мышление, организаторские способности, гибкость и адаптивность.