UX/UI дизайнер

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Гуддело
Самара
улица Антонова-Овсеенко 44Б

Мы ищем сотрудника для работы в офисе в городе Самара, мы не рассматриваем удалённый формат работы. Для студентов есть возможность согласовать гибкий график.

О компании и проектах

Мы — стартап Гуддело, который развивает несколько проектов одновременно. Наши продукты охватывают различные области: от бизнес-тренеров с ИИ (проект Gideone) до агрегаторов психологических услуг с поддержкой людей с инвалидностью (проект Психолог в кармане). Мы создаём удобные интерфейсы, которые помогают улучшать пользовательский опыт в разных сферах.

Твои задачи

• Перерабатывать и разрабатывать дизайн web-приложений для разных проектов компании.
  • Разрабатывать и улучшать пользовательские интерфейсы в Figma, адаптированные для всех типов устройств.
  • Проектировать UX-решения на основе анализа поведения пользователей и исследований.
  • Поддерживать и развивать дизайн-систему для обеспечения целостности интерфейсов.
  • Сотрудничать с разработчиками для интеграции дизайна в финальные продукты.

Что мы ждём от тебя

• Отличные знания Figma и навыки создания адаптивных дизайнов.
  • Понимание особенностей UI/UX и умение ставить удобство пользователя на первое место.
  • Опыт работы с проектированием интерфейсов для web и мобильных приложений.
  • Навыки работы с анимацией и графическими элементами будут плюсом.
  • Творческий подход и умение работать в команде.
  • Навыки рисования от руки также будут преимуществом.

Условия работы

• Уютный офис с кофе, печеньками и абонементом в спортзал HAMMER.
  • Гибкий график для студентов последних курсов — учёба не станет помехой.
  • Оформление по ТК РФ и работа в аккредитованной IT-компании.
  • Обучение за счёт компании для освоения новых навыков.
  • Профессиональный рост: вместе с развитием проектов будет расти и твоя зарплата.