Backend-разработчик (Python/FastAPI) с опытом в ML

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Гуддело
Самара
улица Антонова-Овсеенко 44Б

Мы ищем сотрудника для работы в офисе в городе Самара, мы не рассматриваем удалённый формат работы. Для студентов есть возможность согласовать гибкий график.

О компании и проекте

Мы — стартап Гуддело, и наш проект "Психолог в кармане" — это инклюзивный агрегатор психологических услуг, предоставляющий людям с ограниченными возможностями по зрению возможность работать психологами-консультантами. Платформа предлагает полный спектр психологических услуг для корпоративных клиентов, реабилитационных центров и социальных служб. В основе платформы — AI технологии, включая чат-бота, который помогает проводить первичную диагностику и составлять психологический портрет клиента на основе данных.

Твои задачи

• Разработка и поддержка бекенд-части платформы на Python/FastAPI.
  • Интеграция существующих решений на базе машинного обучения, включая чат-бота для диагностики и генерации рекомендаций.
  • Работа с базами данных и управление большими объёмами данных с использованием PostgreSQL и Pandas.
  • Оптимизация и рефакторинг существующих решений для повышения производительности и масштабируемости платформы.
  • Тесное взаимодействие с командой frontend-разработчиков и data scientists для улучшения функциональности системы.

Требования

• Опыт работы с Python и FastAPI.
  • Знание и опыт работы с SQL и реляционными базами данных.
  • Опыт работы с машинным обучением и интеграцией AI-решений (опыт с TensorFlow, PyTorch, Keras приветствуется).
  • Умение анализировать данные и внедрять алгоритмы машинного обучения.
  • Способность работать в команде и предлагать оптимальные решения для сложных задач.

Условия работы

• Гибкий график в том числе для студентов последних курсов и перспективы роста в профессиональной среде.
  • Уютный офис. Бесплатный абонемент в спортзал HAMMER. Кофе, печеньки, фрукты и дружеская атмосфера.
  • Оформление по ТК РФ и работа в аккредитованной IT-компании.
  • Возможность участия в стартап-акселераторах и проектах с социальной миссией, который меняет жизни людей.
  • Участие в грантах и конкурсах.
  • Возможность дополнительного обучения за счёт компании для повышения квалификации.
  • Перспективы карьерного роста.
  • По мере коммерциализации проекта доход и уровень задач будут расти.

Как присоединиться

Если ты хочешь стать частью команды, которая меняет жизни с помощью технологий, присылай своё резюме и сопроводительное письмо. Мы ждём именно тебя!