Ведущий разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЭЛ5-Энерго
Павловская улица 7с1

Приглашаем 1С разработчика с глубокими знаниями программирования средствами платформы. Приветствуется опыт участия в проектах внедрения 1С в крупных организациях.

Технология: 1С:Предприятие.Элемент.
Платформа: 1С:Предприятие

Место работы: Дирекция цифровых решений

В чем заключается работа:

• Знания и опыт в программировании решений на платформе 1С-Предприятие, знания платформы 1С Предприятие.Элемент.
  • Разработка запросов и отчетных форм, настройка интеграции 1С-конфигураций между собой, а также с внешними системами.

• Способность самостоятельно решать задачи, сформулированные бизнес-заказчиком. Способность и готовность выполнять полный цикл от постановки задачи, анализа до разработки и ввода в эксплуатацию. Работа самостоятельно и в команде разработки.

Какого сотрудника мы ждем:

• Опыт программирования на платформе 1С Предприятие
  • Участие в проектах внедрения существенной доработкой конфигураций.
  • Приветствуется опыт создания собственных конфигураций.
  • Приветствуются знания конфигурации ЗУП.

Что мы предлагаем?

• Интересные задачи, работу в команде с минимумом формализма и бюрократии.
  • ДМС с первого рабочего дня.
  • Офис в районе м. Серпуховская, возможен гибридный график работы, возможен удаленный формат работы после успешного прохождения испытательного срока.

Кто мы:

ПАО «ЭЛ5-Энерго» является генерирующей компанией. Мы обеспечиваем электро- и тепло снабжение промышленных предприятий и бытовых потребителей в регионах присутствия компании.

ЭЛ5-Энерго представлена в пяти регионах: Тверская область – Конаковская ГРЭС, Ставропольский край – Невинномысская ГРЭС, Свердловская область – Среднеуральская ГРЭС, Ростовская область – Азовская ВЭС, Мурманская область – Кольская ВЭС.

Мы поддерживаем гибкий подход в работе, признавая важность хорошего самочувствия и баланса между работой и личной жизнью.