Менеджер пункта выдачи/помощник пункта выдачи Кантемировская

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Бородина Ксения Анатольевна
Кантемировская улица 4к3

Ozon и Wildberries— ведущие площадки электронной коммерции в России. Мы всегда стремимся сделать условия для работы наших сотрудников и общение клиентов еще более приятным и комфортным!

Только у нас:

-у нас дружный профессиональный коллектив;

- для обеспечения качественного обслуживания наши кураторы и менеджеры всегда на связи и мы рады предложить профессиональную помощь в любом вопросе.

-имеем все для комфортной работы: отличное отремонтированное помещение в соответствии с брендбуком. Необходимые бытовые условия.

-работу в гибком графике : вечер будни с 17.00 до 22 часа, выходные, будни первая половина дня с 9 до 17 , график 2/2, 5/2 будни с учетом твоих пожеланий.

- профессиональное обучение работе

- поддержка куратора в течениe рабочей смены, способного устранить ошибки в работе и консультировать вас по возникающим вопросам. В нашей компании никто не остается один на один со своими вопросами и проблемами.

-заработную плату от 2700 руб за полную смену + рост за превышение базового объема в 400 шк на пункте Ozon

-заработную плату от 3400 руб за полную смену + рост за превышение базового объема в 600 шк на пункте Wildberries

-работу по адресу ул.Кантемировская д 4 корп 3

Что делать:

Оперативно принимать отправления и выдавать отправления клиентам пункта выдачи заказов. Проводить инвентаризацию склада. Собирать возвраты и отправлять обратно на склад.

Если ты хочешь получить отличный опыт и востребованную специальность, присоединяйся к нашей команде!