Менеджер по работе с клиентами/Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: БОТТО

Компания « БОТТО » набирает специалистов call центра с достойной заработной платой.
Мы специализируемся на лидогенерации в сфере недвижимости.
Наша компания занимается подбором недвижимости и сотрудничает с лидирующими застройщиками Москвы, Московской области ,Санкт-Петербурга, а также других крупных городов по всей России .

Основная задача нашего Сall-центра - консультирование потенциальных покупателей в сфере недвижимости и связывать их напрямую с застройщиками в режиме онлайн.

• Совершать исходящие звонки по готовой базе потенциальных покупателей недвижимости.
  • Проводить анкетирование потенциальных покупателей по основным потребностям (бюджет, срок планируемой покупки, количество комнат, регион покупки, вид жилья);
  • Передавать заинтересованных клиентов в отделы продаж застройщиков.

Что мы от вас ждем:

• Грамотная устная и письменная речь, навыки делового общения, владения компьютером;
  • Оборудование для удаленной работы дома (компьютер- Windows 10 и выше, стабильный интернет, шум подавляющая гарнитура, Web-камера (для общения с коллегами и руководителем).

• Удаленный формат работы ;
  • Предоставляем возможность частичной занятости, от 4 часов;
  • Поддержка наставника и руководителя на каждом из этапов обучения и на самостоятельной работе;
  • Вознаграждение на старте 35 000 (на руки), средний доход специалиста после месяца работы от 50 000 (оклад+премия);
  • Обучение оплачивается с первого дня;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Выплата заработной платы два раза в месяц;
  • График работы 5/2 ( суббота и воскресенье выходные дни), с 9-00 до 18-00;
  • За каждого приведенного друга ты получишь достойное вознаграждение!

Отсутствие опыта не является препятствием - мы с удовольствием обучим Вас необходимым навыкам!