Специалист сервисного центра (Инженер по ремонту мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: iBroService (ИП Ельцина Алена Юрьевна)
улица Чикина 1А

В демократичную современную компанию «iBroService» требуется специалист сервисного центра, инженер-модульщик, навыки пайки будут преимуществом.

Основные направления компании: ремонт техники Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi и других смартфонов/планшетов/ноутбуков/смарт-часов; продажа сопутствующих аксессуаров.

«iBroService» - это современная демократичная компания. Сервисные центры, которые управляются командой равных партнёров. Скорее всего такого открытого и честного отношения к сотрудникам вы не встречали никогда.

У нас отсутствует жесткий контроль со стороны руководства, да и самого руководства тоже нет, так как все сотрудники в нашей команде равны.

Хочешь работать в команде равных партнеров без боссов и начальников?

У нас демократическая культура и командная работа:

• Команда – это сообщество единомышленников, имеющих общие ценности;

• Нет начальников, работает команда равных партнеров;

• Решения принимаются сотрудником самостоятельно, но при участии команды.

• Никто не может уволить или принять на работу без согласия команды.

• Мы поможем с открытием своего сервиса, как только тебе станет недостаточно должности мастера по ремонту

Если разделяешь наши ценности, хочешь работать с удовольствием и при этом достойно зарабатывать - присоединяйся к команде iBroService!

- Честность! мы не обманываем друг друга и клиентов;

- Ответственность, внимательность, коммуникабельность;

- Опыт работы в модульном ремонте iPhone, iPad, MacBook, других смартфонов на Android, ремонт планшетов и ноутбуков;

- Желание развиваться, создавать классный продукт и менять мир к лучшему.

• Прием и выдача устройств;
  • Диагностика и ремонт устройств Apple и Android;
  • Консультации клиентов по возникающим вопросам;
  • Продажа аксессуаров и дополнительных услуг;
  • Работа с кассовым аппаратом;
  • Плановые инвентаризации и предоставление отчетности
  • Участие в развитии компании.

- Сейчас открыта вакансия в ТЦ Кристалл, г. Одинцово. Очень уютный Сервисный центр находится в отдельном павильоне. Добираться из Москвы наиболее удобно на МЦД-1, автобусе или автомобиле, пробок нет так как утром двигаетесь в область, а вечером в город.

- График работы ориентировочно 2/2, возможно рассмотреть другие варианты, все обсуждаете с командой;

- Зарплата: от 60000 руб на руки. Бонусы + премии за перевыполнение плана;

- По соседству кафе, магазины, парковка;

- Хорошее рабочее место, удобное кресло, компьютер и необходимое оборудование;

- Выдается фирменная одежда для каждого сотрудника;

- Дружный коллектив, регулярные корпоративы и общение с членами команды;

- Основатели компании любят и уважают сотрудников.

Если Вы дочитали вакансию до конца, начните Ваше сопроводительное письмо со слов: «Я точно тот, кто Вам подходит!»