ПОМОЩНИК ВЕДУЩЕГО ДИЗАЙНЕРА

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Айкон Интериорс
Спартаковский переулок 2с1

Icon Interiors – архитектурное бюро полного цикла.

Мы разрабатываем жилые и коммерческие интерьеры и занимаемся их реализацией самостоятельно. В нашем портфолио классные жилые и коммерческие интерьеры в ЖК бизнес-класса, элитных новостройках Москвы, частных домах, офисных пространствах, мы предлагаем нашим клиентам сервис полного цикла – проектируем, реализуем и комплектуем объекты под ключ. Особое внимание уделяем качеству рабочей документации и высокому уровню сервиса.

Сейчас мы находимся в поиске помощника ведущего дизайнера интерьеров. Вам предстоит работать в команде с ведущим дизайнером, визуализаторами и комплектатором над проектами бюро.

Наша команда растет и развивается, поэтому в нашей компании будет интересно инициативному человеку, настроенному на достижение больших результатов.

Кто нам нужен:

Дизайнер с уверенным уровнем владения техническими средствами – Revit, InDesign, Photoshop, Figma, желанием учиться, повышать профессиональный уровень, ответственный и вовлеченный во все процессы.

Какие функции вам доверим:

• Полный спектр работ, связанных с дизайн-проектированием интерьера.

• Выезд на замеры;

• Грамотная подготовка рабочей документации;

• Работа над планировками;

• Подготовка технического задания для чертежника;

• Подбор материалов, мебели, оборудования и оформление спецификаций по ним;

• Подготовка концепции интерьера;

• Работа с визуализаторами, подготовка для них материалов;

• Подготовка чертежей заказных изделий и выдача ТЗ на их изготовление;

• Общение с заказчиком;

• Авторский надзор;

Мы от вас ожидаем:

• Продвинутый уровень в Revit;

• Желание расти и развиваться в сфере дизайна интерьеров.

Мы предлагаем вам:

Регулярное обучение от наших партнеров, выездные мероприятия и встречи.

Мы с уважением относимся к вашей личной жизни и понимаем, что такое work & life balance. Эффективный член команды — это выспавшийся и отдохнувший. Это гарант того, что вы во время работы будете работать эффективно и успевать больше. У вас будет время на разностороннее развитие, что в свою очередь положительно скажется на проектах, над которыми вы работаете и на компании в целом.