Директор магазина/старший специалист по продажам в салон t2 (пр. Вернадского)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Армада, группа компаний
от 120000 RUR
проспект Вернадского 39

Требуется директор магазина/старший специалист по продажам в салон сотовой связи Tele2!

ГК Армада развивается на рынке мобильного ритейла с 2002 года, охватывая регионы Центральной России, Черноземья, Сибири и Дальнего Востока. И это не предел — в этом году мы открываем 50 салонов Tele2 в Москве и Московской области!

Присоединяйся к нашей большой команде численностью более 1000 сотрудников, пока есть вакантные места, и мы обеспечим тебе карьеру в продажах с лучшими условиями на рынке!

• сменный график работы 4/2 или 5/2 с плавающими выходными, смены от 9 часов (включая обед);
  • заработную плату от 120 000 рублей на руки (оклад + % + KPI), выплата 2 раза в месяц без задержек, самые высокие ставки среди конкурентов;
  • оплачиваемую стажировку, длится 2-3 недели прямо на торговой точке с опытным наставником, поддержку на всех этапах обучения;
  • гарантированную выплату не меньше 80 000 первые 2 месяца работы, если из-за обучения получилось слишком мало продаж;
  • самые высокие выплаты по акции "приведи друга на работу", которая действует с первого дня стажировки;
  • конкурсы внутри отдела и регулярные дополнительные денежные мотивации, чтобы хотелось продавать и зарабатывать еще больше;
  • официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска/больничные.

• продажей планшетов, смартфонов и аксессуаров к ним;
  • консультированием клиентов на торговой точке;
  • оформлением sim-карт, страховок на товары, подключением тарифов;
  • административной работой с персоналом торговой точки;
  • работой с плановыми показателями торговой точки;
  • наставничеством новых сотрудников.

На данную вакансию рассматриваем с опытом в мобильном ритейле от 4-х месяцев. Без опыта готовы рассмотреть на вакансию специалиста по продажам и уже через 4 месяца ты станешь директором торговой точки/старшим специалистом!

Для собеседования достаточно оставить отклик и ответить на пару вопросов нашему менеджеру по телефону.

С нами строить карьеру в продажах — легко!