Продавец-консультант в салон оптики (премиальные бренды)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АльянсОптика
Тверская улица 15
Более 6 лет

Мы ищем амбициозного и опытного Консультанта по продажам в салон оптики, который будет помогать нашим клиентам выбирать лучшие солнцезащитные и медицинские очки от ведущих мировых брендов, таких как Dior, Fendi, Prada, Gucci, Saint Laurent, D&G, Ray-Ban и других.

Ваши обязанности:

• Оказание высококачественных консультаций по подбору солнцезащитных и медицинских очков.
  • Продажа очков, контактных линз и аксессуаров.
  • Оформление заказов на медицинские очки.
  • Работа на кассе, выполнение кассовых операций.

Наши требования:

• Опыт работы в розничных продажах в оптике не менее 6-ти лет.
  • Осуществление продаж с акцентом на премиальный сервис, обеспечивая индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Управление и развитие клиентской базы: работа с постоянными клиентами, поддержание лояльности, привлечение новых покупателей.
  • Консультирование клиентов с экспертными рекомендациями по подбору очков, основываясь на знании модных тенденций, мировых и локальных брендов, стилистики и колористики.
  • Знание и использование эффективных техник продаж для достижения высоких результатов и выполнения планов.
  • Профессиональное общение с клиентами, используя грамотную речь и развитые навыки общения, ориентация на достижение поставленных целей.
  • Работа в команде для улучшения общего качества обслуживания и увеличения продаж.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Конкурентоспособную заработную плату (фиксированный оклад + бонусы от продаж).
  • Гибкий сменный график работы.
  • Новый современный салон оптики в историческом центре Москвы.
  • Работа с самым актуальным трендовым ассортиментом очков от известных итальянских брендов.
  • Испытательный срок продолжительностью от 1 до 3 месяцев.

Если вы хотите стать частью нашей команды и внести свой вклад в создание идеального имиджа для наших клиентов, отправьте нам своё резюме или свяжитесь с нами по телефону)