Ведущий специалист по закупкам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЭЛ5-Энерго
Павловская улица 7с1

Работа в динамично развивающемся, стабильном бизнесе ПАО «ЭЛ5-Энерго» – это интересные задачи и возможности для профессионального и карьерного роста.

• Современный комфортный офис в шаговой доступности от метро Серпуховская
  • График работы: 5/2, гибкое начало и окончание рабочего дня с 8.00 – 10.00 до 17:00 – 19.00
  • Расширенный пакет ДМС с первого месяца работ
  • Забота о благополучии сотрудников: 5 спортивных сообществ (бег, футбол, плавание, теннис, лыжи), корпоративный терапевт в офисе
  • Программа привилегий Best Benefits (специальные предложения, а также скидки на товары и услуги от компаний-партнеров)
  • Яркая корпоративная жизнь и возможности для творческой реализации
  • Возможность учиться и развиваться, внешние и внутренние тренинги и семинары по профессиональным тематикам, участие в крупнейших конференциях страны.

Что вы будете делать?

• Участие в составлении плана закупок
  • Мониторинг рынка поставщиков работ, услуг, оборудования, материалов
  • Анализ потребностей, заявок на закупку, затрат по определенным категориям
  • Проведение переговоров с поставщиками на предмет получения информации о расценках на работы, услуги, о ценах на оборудование, материал; сроках изготовления оборудования и материалов, выполнения работ, оказания услуг
  • Подготовка, проведение закупок и заключение договоров для нужд сервисных функций
  • Осуществление деятельности по закупкам в рамках заключенных договоров
  • Подготовка различных информационных материалов и отчетов в рамках проводимых закупок и реализуемых проектов
  • Анализ заявок на реализацию металлолома и иных ТМЦ и услуг
  • Мониторинг рынка покупателей металлолома и иных ТМЦ и услуг, подлежащих продаже
  • Подготовка и проведение аукционов/торгов и заключение доходных договоров на реализацию металлолома и иных ТМЦ и услуг
  • Отражение информации, полученной в рамках проведения аукционов/торгов, в информационных системах
  • Мониторинг соответствия осуществляемой закупочной деятельности установленным нормативным документам
  • Консультирование Закупщиков и Внутренних Заказчиков по вопросам корректной трактовки регламентирующих документов в сфере Закупок, правильного использования закупочных систем.

Какого сотрудника мы ждем:

• Знание ПК: Продвинутый пользователь ПК, 1С, SAP, ЭДО
  • Опыт работы: Стаж работы не менее 3 лет наличие опыта ведения переговоров, анализа рынка, заключения договоров, закупки по ФЗ-223

Что мы предлагаем?

• Перспективы профессионального развития и карьерного роста
  • ДМС, корпоративное обучение
  • Оформление в штат компании
  • Офис м. Серпуховская

Кто мы:

ПАО «ЭЛ5-Энерго» является генерирующей компанией. Мы обеспечиваем электро- и тепло снабжение промышленных предприятий и бытовых потребителей в регионах присутствия компании.

ЭЛ5-Энерго представлена в пяти регионах: Тверская область – Конаковская ГРЭС, Ставропольский край – Невинномысская ГРЭС, Свердловская область – Среднеуральская ГРЭС, Ростовская область – Азовская ВЭС, Мурманская область – Кольская ВЭС