Методист (Bang Bang Education)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ultimate Capital

Bang Bang Education — это онлайн-школа дизайна и технологий. Мы объединяем специалистов дизайна и IT и учим создавать / cоздаем человекоцентричные проекты.

У нас работают люди с разным бэкграундом и интересным опытом. Так мы создаем среду, в которой между людьми есть взаимный интерес и они питают друг друга идеями, развивают и вдохновляют друг друга не только в работе.

Мы входим в холдинг Ultimate Education, объединяющий 7 школ современного дополнительного образования.

Ищем методиста, который понимает, что образовательная программа – это одновременно и экосистема, и продукт, решающий задачи как студента, так и бизнеса.

Работать предстоит в плотной связке с продактами, проджектами, кураторами и отделом по работе с экспертами.

Что предстоит делать:

• Методически поддерживать и улучшать текущие программы-профессии, с опорой на ключевые метрики и обратную связь;

• Поддерживать подготовку контента, заданий и других учебных материалов и событий в соответствии с образовательными результатами совместно с экспертами, редакцией, отделами дизайна и видеопродакшн;

• Актуализировать учебные и сопроводительные материалы;

• Работать с когнитивной нагрузкой, эмоциональной динамикой и мотивацией студентов;

• Готовить методички, базы знаний и прочие сопроводительные материалы для ведущих образовательного процесса и студентов;

• В целом, отвечать за образовательный опыт студентов и качество образовательных программ.

Подходящий нам кандидат имеет:

• Опыт системной работы над онлайн-программами от исследования до оценивания результатов;

• Опыт рефакторинга на основе метрик, исследований, обратной связи от студентов и ведущих образовательного процесса;

• Навык формулировать образовательные результаты и подбирать релевантные и эргономичные учебные стратегии и методы оценивания;

• Опыт разработки занятий в предзаписи, практических заданий открытого типа, критериев оценивания, тестовых заданий, лонгридов, сценариев лайв-активностей;

• Student-centric подход и высокий уровень эмпатии;

• Навык самоорганизации, методической приоритезации и высокий уровень ответственности.

Работая с нами вы можете:

• Работать, путешествуя, если умеете управлять своим временем — мы даем возможность работать удаленно и гибкий график, а также у нас есть офис в Москве у м. Павелецкая;
  • Получать рыночную заработную плату, которую обсудим по итогам интервью с руководителем;
  • Быть искренними и предлагать идеи, если готовы их реализовать — мы открыты к предложениям по улучшению процессов и даже запуску новых направлений;
  • Открыто делиться обратной связью — компания заботится о состоянии сотрудников;
  • Использовать ДМС со стоматологией после 6 месяцев работы;
  • Профессионально расти с помощью курсов школ в Ultimate Education, таких как XYZ, MDS, MAED, Fashion Factory, Psychodemia, МИИН;
  • Активно обмениваться лучшими практиками среди экспертов школ холдинга Ultimate Education;
  • Включиться в работу с НКО и креативным волонтерством в рамках проекта “BBE: есть дело”;
  • Чувствовать себя комфортно в команде открытых и творческих людей.