Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Бибихауз
Нижегородская улица 29-33с3

«Бибихауз» — компания, которая уже более 20 лет приносит европейское качество и стиль в дома России и СНГ. Мы напрямую сотрудничаем с ведущими производителями из Чехии, Германии и Италии, предлагая широкий ассортимент посуды из стекла, хрусталя и фарфора, а также элегантные осветительные приборы: от изысканных люстр и бра до стильных настольных ламп и торшеров с сертификацией ЕС.

Присоединившись к нашей команде, вы получите возможность работать с премиальными продуктами, влиять на развитие компании и расти вместе с нами.

Мы быстро растем, расширяем команду и находимся в поисках продавцов-консультантов в наш магазин.

• Консультация покупателей по ассортименту товаров
  • Продажа продукции
  • Выкладка товаров на полках, а также поддержка чистоты во вверенной зоне (сам магазин убирать не надо, есть уборщица)
  • Работа с ККМ, эквайринг, 1С УТ
  • Актуализация ценников

Что мы ожидаем:

• Опыт работы продавцом в retail от 1 года
  • Практический опыт в 1С УТ
  • Умение работать в команде
  • Эмпатичность, уметь найти общий язык с покупателем

• Адреса магазинов: ул. Мосфильмовская, д. 53 и ул. Нижегородская, д. 29, стр. 3
  • Нацеленный на результат молодой коллектив в быстрорастущей компании
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска, больничные
  • График работы 2/2, с 9:00 до 20:00 без задержек
  • Оклад 42000 на руки + 2% от личных продаж = от 95000, в сезон (с октября до апреля) ближе к 150000
  • Ежемесячные бонусы за самый большой чек, а также за самое большое количество проданных SKU
  • Скидки на товары компании

Работа у нас — это возможность реализовать свои идеи и расти вместе с командой профессионалов. Если вам это близко по духу, ждём ваш отклик прямо сейчас и давайте знакомиться!