Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Сверлова Дарья Александровна

«Московский конный магазин» — это больше, чем магазин. Мы про любовь к лошадям, про креатив, про самовыражение, про команду!

Ищем в свой дружелюбный коллектив продавца-консультанта!

• Активный карьерный рост: мы поддерживаем сотрудников, которые хотят реализовать свой потенциал в нашем бизнесе;
  • График работы 5/2 с 11:00 до 20:00, открыты для обсуждения графика 4/3;
  • Стабильную заработную плату: оклад + ежемесячные премии (выплаты без задержек, 2 раза в месяц на банковскую карту);
  • Возможность дополнительного заработка;
  • Заработная плата на старте 60.000₽;
  • Бесплатное обучение продаж и тонкостей бизнеса у лучших наставников и экспертов;
  • Расположение офиса: Москва, ул. Петровско-Разумовский проезд дом 7, Станция метро "Динамо" или "Петровский парк".

• Продажа средств для ухода, амуниции, хозяйственного инвентаря и прочих сопутствующих товаров для лошадей;
  • Консультирование покупателей по ассортименту + входящие звонки из интернет-магазина;
  • Кассовое обслуживание (наличный и безналичный расчет);
  • Оформление, упаковка и передача курьерским службам интернет заказов;
  • Участие в инвентаризации.

Что для этого необходимо:

• Главное: любовь к животным и желание развиваться в области зооиндустрии!
  • Опыт работы в сфере продаж и услуг — если уже работал, то это несомненный плюс;
  • Коммуникабельность, доброжелательность, любовь к людям, ответственность, грамотная речь;
  • Нет опыта с лошадьми? Не страшно! Мы всему обучим и расскажем тонкости данного бизнеса и продуктов!