Бариста

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: REBUS Пространство
Трёхпрудный переулок 11/13с2

Привет! Мы REBUS пространство - коворкинг с почасовой арендой залов и кабинетов в центре Москвы. Да да, всё верно коворкинг =) Мы открываем у себя мини-кофейню для наших клиентов, хотим чтобы они могли получать вкуснейший ароматный кофе не покидая стен нашего пространства. Именно поэтому сейчас мы находимся в поисках бариста, который станет частью нашей команды и обеспечит наших клиентов тем самым ароматным и вкусным напитком.

Готовить напитки — классически, авторские, сезонные, смузи. А еще мы открыты к экспериментом, так что если ты захочешь ввести в меню что-то от себя - мы за!

Общаться с людьми — консультировать гостей по ассортименту, помогать с выбором напитка и поддерживать лёгкий диалог. Иногда, кстати, может понадобиться дать первичную консультацию по услугам коворкинга.

Следить за чистотой — поддерживать порядок на рабочем месте и ухаживать за оборудованием в течение дня и в конце смены.

Работать с кассой, CRM и складскими системами — принимать оплату, работать с программой лояльности, составлять заказы и проводить инвентаризацию.

Что мы ждём от тебя:

Базовые знания бариста: умение работать на профессиональном оборудовании, знание основных кофейных напитков, настройка эспрессо и создание вкусной молочной пены.

Коммуникативные навыки и грамотная устная речь: общаться с людьми предстоит много, поэтому важно уметь это делать грамотно, не теряться, если задают вопрос и рассказывать о напитках из меню так, чтобы гостю точно захотелось это попробовать.

Пунктуальность: это критически важно для нашей компании. Гость должен знать, что каждый день с 10 до 20 он может рассчитывать на свой ароматный кофе в REBUS.

Доброжелательность: как по отношению к гостям, так и по отношению к коллегам. Для нас очень важна атмосфера внутри коллектива, поэтому мы ищем человека, который будет поддерживать её вместе с нами. Уважительное отношение к людям обязательно для работы у нас.

• Официальное оформление по ТК РФ (после испытательного срока — 1 месяц).

• Заработная плата 65 000 рублей на руки.

• График 2/2 с 9:30 до 20:30 (работа кофейни — с 10 до 20).

• Оформление медкнижки за счёт компании.

Почему у нас круто работать:

Большая степень свободы.
Никто не будет стоять у тебя над душой 24/7, контролируя каждый шаг. Мы доверяем коллегам. А ещё мы всячески поощряем идеи, которые делают нашу жизнь или жизнь наших клиентов лучше, проще или вкуснее =)

Командные активности.
Мы проводим время друг с другом не только на работе. У нас есть ежегодные конференции в неформальной обстановке, а еще мы ходим на квесты, на квизы и смотрим фильмы на большом экране у нас в пространстве в конце рабочего дня.

Безопасная среда.
Мы открыты и доверяем друг другу. В нашей команде можно быть тем, кто ты есть. Мы уважаем чужое мнение, взгляды, убеждения, вероисповедания и прочие индивидуальные черты каждого.

Классная локация и пространство.
Мы находимся в самом центре Москвы в паре минут ходьбы от Патриарших прудов, а внутри много кабинетов на любой вкус и цвет.

Будем рады твоему отклику!