Дежурный инженер в отель

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Four Seasons Hotel Lion Palace
Вознесенский проспект 1

На данный момент у нас вакантна позиция "Дежурный инженер".

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Своевременную и стабильную выплату заработной платы
  • Официальное трудоустройство
  • Бесплатное питание в ресторане для сотрудников
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией
  • Оплачиваемые отпуска и больничные
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Режим работы - 2/2, смены по 12 часов
  • Дружелюбный и заботливый коллектив

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Мониторинг работы сетей на центральном диспетчерском терминале, мониторинг работы лифтов, пожарной сигнализации.
  • Реагирование на входящие сигналы, аварии: проверка состояния оборудования, самостоятельное вмешательство, либо вызов подрядной обслуживающей организации.
  • Регистрация и выполнение поступающих заявок, обращений от сотрудников и гостей.
  • Поддержание работы инженерных сетей, мелкий ремонт, в том числе обходы здания по чек-листу, диагностика работы вентиляции, фанкойлов, замена ламп, прочистка канализационных трапов, перемещение и установка мультимедиа оборудования и т.п.
  • Оперативные переключения в электрощитах 380В и 220В
  • Первичная диагностика работы оборудования, вывод в ремонт, ввод в эксплуатацию.
  • Помощь в выполнении работы другим специалистам инженерного отдела.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

МЫ ИЩЕМ НЕ ПРОСТО КОЛЛЕГУ, МЫ ИЩЕМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКА, КОТОРЫЙ ДОПОЛНИТ НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ И СТАНЕТ ЧАСТЬЮ СЕМЬИ ДОМА СО ЛЬВАМИ

• Базовые знания работы и устройства инженерных сетей: электроосвещение, электроснабжение, водопровод, канализация, отопление. Желательно так же вентиляции и кондиционирования.
  • Базовые навыки и опыт монтажа/ремонта электрики, сантехники.
  • Навыки работы с ручным электроинструментом.
  • Уверенный пользователь ПК: MS Windows, пакет MS Office.
  • Навыки чтения технической документации, чертежей в Autocad либо аналогичной программе.
  • Обязательно: наличие не ниже 2 группы по электробезопасности, либо готовность к прохождению обучения и получению 3 группы до 1000 В в процессе работы.
  • Образование - среднее или высшее техническое.
  • Готовность к периодической работе в ночную смену.

Мы ждем Вас в нашей команде!