Специалист отдела обеспечения качества

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Матрикс НН
Нижний Новгород
улица Июльских Дней 1Н

«Завод ИНКОМ» вот уже 19 лет производит жгуты проводов, которые используются в самых разных отраслях промышленности: от сборки автомобилей, сельскохозяйственной и бытовой техники до сложного промышленного оборудования

Интересный факт! : жгуты ИНКОМ составляют нервную систему отечественных автомобилей премиум-класса Aurus)))

Если ты хочешь работать и развиваться на современном, технологичном предприятии с мировыми стандартами качества и организации труда, тогда тебе к нам!

Плюсы работы у нас:

• Прозрачная система оплаты труда и карьерного роста
  • График работы 5/2 с 7:00 до 17
  • Современный офис с доступной транспортной развязкой (1 минута от остановки «Июльских дней», 7 минут от станции метро «Чкаловская»)
  • Внутреннее и внешнее обучение за счет компании
  • Дополнительное время отдыха во время рабочего дня
  • Комната отдыха с теннисным столом, частичная дотация за питание, уютная столовая с вкусным меню
  • Развитая корпоративная культура: своя футбольная команда по мини-футболу, конкурсы и корпоративные события внутри компании, праздники и подарки от компании
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования

Сейчас у нас открыта вакансия "Специалист по качеству" в технологический отдел численностью 19 сотрудников, который мы планируем расширять в связи с увеличением поступающих заказов.

• Разработка, согласование и дальнейшее управление документацией, входящей в состав процесса одобрения РРАР
  • Решение вопросов по качеству продукции и оформлению документации с внутренними и внешними Потребителями
  • Участие, разработка и выполнение мероприятий совещаний по качеству, совещаний по проектам (APQP и РРАР)
  • Разработка необходимой документации в соответствии с требованиями IATF 16949, ГОСТ Р 58139
  • Контроль сроков ведения документации

Если ты знаком и работал с системой менеджмента качества, это вакансия для тебя !
Откликайся, ждем тебя в нашу команду!