SMM-специалист удаленно

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Resulting

Приветствуем!
Мы — команда "Резалтинг", созданная Михаилом Гребенюком, и наша миссия — возродить культуру эффективного предпринимательства в России. Резалтинг является ведущей компанией России в сфере продаж, найма и управления персоналом для малого и среднего бизнеса.

Мы выросли в 10 раз относительно выручки прошлого года и хотим достигнуть рубежа в 2,5 млрд в 2024 году. Для того, чтобы сделать новый рывок, мы открыли конкурс на вакансию для сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок смм-специалистов.

Что вы получите, если мы выберем вас:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня

• Полностью удаленный формат работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по московскому времени

• Оплачиваемые отпуска каждые 3 месяца

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц 5 и 20 числах месяца

• Обучение за счет компании продажам, HR и управлению командой за счет компании с общей стоимостью 5 млн рублей

• Наставническая поддержка на всех этапах для повышения вашей экспертности

Чем вам предстоит заниматься:

• Развивать 3 социальные сети компании.

• Разрабатывать контент-стратегию и контент-план.

• Писать и публиковать материалы, которые находят отклик у нашей аудитории.

• Разрабатывать в команде с дизайнером визуальный контент, который соответствует нашему бренду и задачам.

• Анализировать результаты и корректировать стратегию для повышения показателей.

Мы точно подходим друг другу, если вы:

• Имеете опыт работы в SMM от 3 лет и знаете, как взаимодействовать с целевой аудиторией малого и среднего бизнеса.

• Умеете стратегически планировать и создавать контент, который вовлекает и продает.

• Пишете тексты, которые не просто информируют, а привлекают, удерживают аудиторию и продают.

• Понимаете, как анализировать метрики и улучшать результаты на основе данных.

• Генерируете свежие идеи для роста охватов и вовлеченности, применяя креативный подход.

• Умеете самоорганизовываться и брать на себя ответственность за конечный результат.

Как попасть к нам в команду?
Отправьте отклик с текстом «Я готов стать SMM-специалистом Резалтинг» на телеграм @barkhaevaa. Или оставьте отклик здесь.