Повар в новый Гастробар Aeris

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Нехаев Кирилл Сергеевич
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 58

Aeris- новое, многогранное пространство в центре Екатеринбурга. Мы вдохновились мифологией Древней Греции и создали особый, пятый элемент, который выразили в уникальной концепции гастробара. Меню, барная карта и интерьер основаны на четырех стихиях, которые лежат в основе мироздания. Днем место идеально подойдет для обеда в кругу коллег, а вечером особенное время для свиданий и встречи с друзьями. Еще одним отличием станет осознанная электронная музыка и фирменные вечеринки, которые способны перенести за пределы реальности и погрузить в мир музыкального вдохновения.

Люди Aeris- особенные, яркие, харизматичные. Их объединяет любовь к пространству Aeris, вкусным блюдам, авторским коктейлям, гостям, безупречному сервису и музыке. Каждый член команды Aeris гуру в сфере гостеприимства. Он искренне соблюдает все заповеди (стандарты), является экспертом в блюдах и напитках, участвует в арт программах, тренингах и наполняет пространство новыми идеями.

Теперь и ты можешь стать частью этой уникальной истории.

От тебя:

• Опыт работы от 1 года

• Умение работать по стандартам и читать ТТК

• Умение работать с показателями инвентаризации

От нас:

• Высокий совокупный доход от 80000р

• Простая система мотивации (почасовая ставка от 260р/ час+проценты от плановых показателей)

• Карьерный рост

• График работы подбирается индивидуально (дневные, вечерние, ночные смены)

• Бесплатное питание, развоз, стильная униформа

Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшее время.