Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: БЛЭНК

Мы, международное архитектурное бюро Blank Architects, ищем в нашу профессиональную команду Офис-менеджера.

• Организация эффективной работы офиса: поддерживание чистоты и порядка, поддержание комфортных рабочих условий, функционирование всего офисного оборудования
  • Уход за горшечными цветами, создание благоприятной рабочей атмосферы
  • Travel-поддержка (заказ/покупка/бронирование авиа и ж/д билетов, такси, отелей)
  • Оформление командировочных и представительских расходов
  • Подготовка переговорных к совещаниям, конференциям и другим мероприятиям
  • Встреча посетителей
  • Заказ и обеспечение хранения канцтоваров, продуктов и тд.
  • Взаимодействие со службой Арендодателя, заказ постоянных и временных пропусков, координация текущего ремонта и улучшений в офисе, заключение соответствующих договоров
  • Осуществление и контроль документооборота между офисом, подразделениями, организациями и государственными учреждениями
  • Функции секретаря (прием и распределение звонков, входящая/исходящая корреспонденция)
  • Участие в организации корпоративных мероприятий в/вне офиса
  • Внесение активных и инициативных предложений, направленных на эффективное функционирование офиса и развитие компании.

Наш кандидат имеет:

• Опыт работы на позиции офис-менеджера от 3 лет.
  • Знание правил делового общения и этикета.
  • Прекрасные организаторские способности.
  • Инициативность, самостоятельность, ответственность.
  • Внимательное отношение к пространству офиса и к сотрудникам.
  • Способность работать в условиях многозадачности.
  • Соблюдение принятых в Компании стандартов работы.
  • Умение правильно расставлять приоритеты при выполнении, активная жизненная позиция.
  • Уровень английского языка intermediate (+)

- Интересная работа в международном коллективе.

- Атмосфера творчества и сотрудничества.

- Оформление в соответствии с ТК РФ.

- Достойный уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом.

- Благоустроенный, современный офис в центре Москвы (м. Краснопресненская, бизнес-центр "Трехгорная мануфактура")