Старший кладовщик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Korshunova studio
улица Знаменские Садки 5Б

Компания GURUSVET - стремительно развивающийся бренд на рынке, отличающийся первоклассным сервисом для своих клиентов и предоставляющий на рынок высококачественный ассортимент в сегменте освещения.
Мы постоянно растем и развиваемся, чем завоевали любовь многочисленных клиентов. И сейчас в связи с расширением мы объявляем набор на должность - старший кладовщик.

Наш идеальный кандидат:

- имеет базовые знания по электротехнике (сможет подключить розетку)
- знаком с любой учетной программой на базовом уровне (например, 1С или Мой Склад)
-аккуратный, ответственный и пунктуальный человек, который не курит! (нам это важно)

Задачи:

• монтаж и простая сборка и упаковка светильников в новые коробки, маркировка
• установка светильников в шоу-руме разовые вещи, снятие для клиентов, базовые знания по электрике
• контроль остатков на складе светильников и комплектующих, маркировка, поддержание чистоты и порядка
• контроль за заказами вместе с менеджерами, поступлением товара, сборка и выдача товара клиентам (от 3-х до 10 в день)
• ведение учета товара и остатков в программе МойСклад (мы обучаем, главное, чтобы был опыт работы в любой программе учета).

- график работы 5/2 с 10 до 20 - могут быть рабочими субботы, оплачиваются отдельно
- оклад - 80.000 рублей и 10.000 рублей доплата за выход в некоторые субботы.

- выплаты каждые 2 недели без задержек

Ждем тебя в команде! Сотрудников с небольшим опытом готовы обучать!