Jira administrator

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: FunFlow (ООО Мобильные Игровые Решения)
улица Маши Порываевой 34

FunFlow - аккредитованная IT-компания, разработчик популярных мобильных игр и приложений с дневной аудиторией более 1 млн игроков. У нас открывается позиция джуниор-администратора Jira и Confluence (Atlassian), который возьмет на себя функции по администрированию и работе с пользователями.

У нас сложные продукты и технические направления, если тебе интересно вдумчиво разбираться в новом, то это вакансия для тебя;

Формат работы: работа в офисе фултайм (не гибрид, не удаленная работа). Это обязательное требование.

Предстоящие задачи:

• Поддержка и администрирование Jira/Confluence;

• Консультирование пользователей по работе и возможностям Jira/Confluence;

• Предложения разных вариантов решения потребностей бизнеса;

• Обновление внутренней документации по продуктам Atlassian;

• Ведение телеграм канала с новостями и практиками по Jira/Confluence;

• Подготовка обучающих материалов для сотрудников и проведение обучения внутренним пользователям;

• Создание проектов в Jira, бизнес процессов, групп доступов и ролей;

• Настройка фильтров, бордов, дашбордов и отчетов в Jira;

• Поиск, установка, настройка и функциональное тестирование новых плагинов/утилит Jira Data Center, Confluence Data Center;

• Интеграция Jira и Confluence с различными сервисами.

Для нас важны:

• Опыт в сфере IT

• Опыт работы с Atlassian на уровне пользователя

• Развитые навыки письменной и устной коммуникации;

• Знание английского языка на уровне чтения документации;

• Не бояться устанавливать контакт с коллегами.

Будет плюсом:

• Опыт работы с инструментами проджект-менеджера, таск-трекерами как Jira, Trello, Asana, инструментами визуализации, Miro, Notion, Confluence и другими;

• Проведение обучения для сотрудников по любым темам;

• Знание agile/scrum и родственных методологий разработки программного обеспечения.

Как мы поддержим тебя на старте:

• Обучим администрированию Jira&Confluence (Atlassian stack)

• Совместно определим направления и цели для развития и поможем в их достижении;

• Работать всей командой над совместными амбициозными, по нашим меркам, целями;

• Предоставим свободу для творчества, там где это доступно.

В FunFlow мы гордимся тем, что создали и поддерживаем комфортную рабочую среду для наших сотрудников. Вот почему с нами классно работать:

• Официальное оформление с первого рабочего дня, белая зарплата, испытательный срок 3 месяца, чтобы вы смогли настроиться и проявить свой потенциал. Больничные и отпускные в соответствии с трудовым кодексом РФ.

• Мы ценим гибкость и понимание баланса между работой и личной жизнью. У нас вы можете выбирать удобное время начала рабочего дня с 9:00 до 11:00. Московский офис находится в 5 минутах ходьбы от метро «Красные ворота». Здесь вы найдете просторное рабочее пространство, современное оборудование, а также офисную кухню, уютные кофе-поинты и столовую внутри здания.

• Мы заботимся о вашем здоровье и благополучии. Вы сразу получаете ДМС с покрытием стоматологии. Мы частично компенсируем расходы на спорт, консультации с психологом в сервисе «Ясно» и онлайн-занятия в языковой школе SkyEng.

• Мы поощряем профессиональное развитие наших сотрудников. Поэтому мы оплачиваем участие в профильных конференциях и курсах, чтобы вы всегда были в курсе тенденций и новейших подходов в своей области.

• Мы проводим внутренние круглые столы и конференции, где вы можете делиться своим опытом и получать ценные знания от коллег. Мы также организуем корпоративные мероприятия для наших команд, чтобы укрепить связи и создать приятную атмосферу.

• Вместе с развитием и укреплением командных связей, мы поддерживаем физическую и интеллектуальную активности. С первого рабочего дня и еженедельно вы можете присоединиться к занятиями в группах по направлениям волейбол, падел-теннис, квизы, мафия и настольные игры.