Столяр

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Вайб
Коломяжский проспект 10АХ

На своем производстве полного цикла мы делаем современную мебель и предметы интерьера. Наши клиенты это крупные корпорации, модные бренды и локальные компании Санкт-Петербурга и Москвы. Интерьеры офисов, торговое оборудование магазинов, мебель для кафе это результаты нашей работы.

Мы быстро развиваемся, поэтому всегда рады профессионалам и начинающим амбициозным талантам в команде!

Основные задачи:

Работа в столярном цеху, с мдф, фанерой, шпоном

• Стабильная зарплата без задержек
  • Официальное оформление
  • Комфортные условия труда: обустроенное теплое и светлое рабочее место, качественный инструмент, душ, кухня, кофеварка/чай/печенье/мороженое, рядом столовая
  • Удобное расположение производства в пешей доступности (10 мин) от метро Пионерская/Черная речка и 2 минутах от ж/д станции.
  • Возможность выбрать комфортное время начала рабочего дня
  • Экологичный стиль руководства и конструктивная атмосфера в команде
  • Обучение и наставничество для легкого и быстрого введения в должность

Основные требования:

• Успешный опыт работы на мебельном производстве
  • Опыт работы со шпоном (в том числе набор рубашек), переклейкой пирогов, фрезеровкой, снятием фасок, сборки корпусной мебели
  • Знание технологий мебельного и столярного производства, материалов и инструмента
  • Опыт работы на присадочном станке (желательно)
  • Чтение чертежей
  • Высокая работоспособность и уровень самодисциплины
  • Наличие интереса к столярному производству в современном стиле
  • Любовь к своему делу, желание работать и развиваться в профессии

Мы-команда с дружной и конструктивной атмосферой в коллективе, ищем тех, кто любит делать мебель и готов работать на результат с удовольствием и вовлеченностью в процессе. Если вы узнали себя - отправляйте отклик!