Медицинская сестра в педиатрическую клинику

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Центр косметологии Dr. Nikulo cosmetology
Красногорск (Московская область)
улица Игоря Мерлушкина 12

Наша компания оказывает все виды педиатрических, косметологических и гинекологических услуг, полный спектр диагностики здоровья.​​​​​​​

Наша компания на рынке уже 6 лет. За это время мы выросли из одного кабинета, в котором вели прием 1 врач и 1 медсестра, до 2 клиник эстетической медицины и 1 педиатрической на московском рынке эстетической медицины (в г.Красногорск и г. Истра) со штатном более 30 человек.
В 2022 году было открыто отделение гинекологии, а в 2024 отделение педиатрии.

• Проводить в/м и в/в инъекции, постановку капельниц
  • Забор крови капиллярной и венозной крови у взрослых и детей
  • Заполнение журналов
  • Проведение дезинфекции и стерилизации приборов

• Сертификат "мед сестра по педиатрии" с реальным опытом работы
  • Приветствуется "прививочный сертификат" и/или "детский массаж", "снятие ЭКГ
  • Желателен опыт в частных медицинских центрах
  • Опыт работы от 2 лет

• график 2/2, с 9:00-15:00
  • Испытательный срок 2 месяца
  • Возможно обучение за счет работодателя, перспективы роста в сфере педиатрии, косметологии, гинекологии, врачебное дело.
  • Работа осуществляется в соответствии с ТК РФ (+ социальный пакет)

Привилегии для сотрудников и их семей при обслуживании в клиниках (эстетической медицины и педиатрии) компании
Профессиональное и личностное развитие сотрудников (командировки по России за счет компании. В августе 2024 сотрудники отделения эстетики посетили г. Муром, где был обмен опытом с коллегами из ведущей клиники региона; посещение сотрудников отдела управления в июне форума в Москве "Big Beauty Boss").
Карьерный рост в компании от 6 меc до года от начала работы в компании
Регулярные конкурсы среди сотрудников разных отделений для роста показателей, победитель всегда получает приз в виде нематериальной мотивации (поход в ресторан, театр, поездка. Врач отделения гинекологии выиграла 2 билета в театр «Ленком» )
Регулярные (раз в 1,5-2 месяца) корпоративные выездные мероприятия. Одно из последних - постановка личных целей каждого сотрудника, встреча проходила в ресторане «Весна» в аутлете Новая Рига )
Поздравления детей сотрудников с праздниками (Новый год, 1 сентября)
Корпоративная форма для всех сотрудников компании за счет компании

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме - "Я готов(а), Эра детей"

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат