Руководитель логистики (для ведущего сервиса доставки B2C )

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Диджитал Академия
Ступинский проезд 1с29

Мы рады представить вам наше кадровое агентство Синергия, специализирующееся на подборе высококвалифицированных специалистов.

К нам обратился партнер — ведущий сервис доставки продуктов с рецептами №1 в России и СНГ. Данная компания была основана в 2012 году и с тех пор успешно зарекомендовала себя на рынке, входя в глобальный список ключевых игроков в сегменте meal-kit.

Сейчас наш партнер ищет Руководителя логистики (B2C), который сможет внести свой вклад в развитие бизнеса.

Если вас интересует возможность стать частью этой успешной команды, мы будем рады предоставить вам больше информации.

Основная задача должности: обеспечение доставки заказов клиентам В2С в Москве/МО, СПб/ЛО и регионах

• Маршрутизация доставок (Яндекс.Маршрутизация)
  • Контроль диспетчеризации доставки и качества сервиса
  • Подбор и развитие партнеров-курьеров и подрядчиков для доставки
  • Пподбор и развитие отношений с партнерами по досатвке в регионах
  • Постановка ТЗ на доработку ERP в части логистики
  • Развитие и контроль работы логистов

• Желательно высшее (техническое или экономическое), приветствуется дополнительное образование в сфере логистики.
  • Знание MS Office (Excel).
  • Опыт работы с автоматизированными системами маршрутизации (знание Яндекс-маршрутизации будет преимуществом).
  • Опыт планирования доставок от 1000 в день - обязательное требование.
  • Дисциплинированность, Стрессоустойчивость, Обстоятельность.
  • Профильный опыт работы.
  • Опыт подбора и развития курьеров - обязательно.
  • Готовность "работать руками", проявлять активность в работе и лидерство.

• Широкий спектр интересных и амбициозных задач, через которые можно расти как профессионально, так и материально.
  • Быструю реализацию полезных идей без бюрократии.
  • Гарантию достойной оплаты за труд – мы поддерживаем доход наших сотрудников на уровне рынок. Заработную плату обсуждаем индивидуально в зависимости от Вашего опыта.
  • Полное соблюдение ТК РФ, ДМС, корпоративное питание, безлимитную парковку.
  • Скидку 20% на продукцию компании.