Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Муниципал Тендер
Бухарестская улица 1

В связи с расширением сферы деятельности, увеличения зоны нашей ответственности, как самого успешного дилера по результатам полугодия, мы в поисках ещё одного менеджера по продажам спецтехники.

Основная лидирующая отрасль нашей компании, с 2015 года, продажа МТЗ.

Постоянно развиваясь, компания заработала своё имя благодаря комплексным поставкам этого бренда, обслуживанию и поставкам навесного оборудования производимого как самостоятельно нашей компанией, так и, закупая его у партнеров.

Сегодня мы:

1. Эксклюзивные дистрибьютеры крупнейшего китайского завода по продажам колесных экскаваторов, аналогом которых пока ещё нет на рынке;
  2. Дилерами российских, китайских и европейских заводов производителей и поставщиков

О нас и стратегии работы компании:

• Мы занимаемся дорожно-строительной, складской, сельскохозяйственной и коммунальной техниками для удовлетворения абсолютно всех запросов наших клиентов. "Один клиент = один поставщик товаров и услуг" - это главное преимущество нашей компании, а так же огромное удобство для решение задач и проблем клиента!
  • Мы не перекупщики;
  • Любой запрос клиента должен быть удовлетворён, будь то профильное направление деятельности компании или смежное;
  • У нас нет "одноразовых" клиентов (работа с готовой базой);
  • При острой необходимости нашего клиента, компания и Ваш непосредственный руководитель всегда поддержит сотрудника и поможет решить задачу клиента (найти можно всё, под любую задачу бизнеса);
  • Менеджеры по продажам, без своего желания, не занимаются продажами навесного оборудования, запасных частей и услуг сервиса - для этого у нас есть свои профильные отделы (Если Вам позволяет время работать с клиентом по продаже "допов" - мы только рады! Бонусы 100% Ваши)
  • Обучение сотрудников (ежемесячно)
  • Лояльное руководство и сотрудники, в том числе и смежных подразделений (не оставят Вас без помощи, ответа на любые вопросы и просьбы)

Обязанности нашего будущего сотрудника:

• продажа спецтехники (легко обучим при отсутствии навыка продаж конкретной единицы техники);
  • работа на входящих обращениях и базе клиентов: приём входящих запросов и звонков, выявление потребностей, консультирование, помощь в решении вопроса клиента, даже если не наш профиль;
  • корректная работа в СRM;
  • сопровождение проекта от переговоров до поставки техники и оборудования. договорная работа, условия оплаты, сроки поставки - за Вами, остальной документооборот ведёт коммерческий администратор (сотрудник на окладе, без посягательства на Ваш бонус или % c него);

• участие в тендерах, самостоятельно или в помощь тендерному отделу (за бонус): подбор техники под запрос, анализ рисков, условий поставки. Подготовка и подача технической части заявки - задача тендерного отдела.

Требования к кандидату в нашу команду:

• активный человек, с желанием зарабатывать;
  • с средним профессиональным или высшим образованием (желательно, но необязательно);
  • уверенный пользователь MS Office (Word, Excel, Power Point);

Условия сотрудничества:

• трудоустройство согласно ТК РФ;
  • 5-ти дневная рабочая неделя в комфортабельном офисе современного БЦ с графиком с 9:00/10:00 до 17:30/18:00;
  • официальная заработная плата (белая) с выплатой два раза в месяц;
  • предоставление корпоративного автомобиля (при необходимости);
  • оплата мобильной связи;
  • оклад + мотивация (порядка 10% от маржи);
  • карьерный рост до руководителя отдела продаж после испытательного срока и результатов работы (длительность испытательного срока обсуждается на собеседовании);

Надеюсь, мы смогли хотя бы частично ответить на самые частные вопросы соискателей.

Будем рады ответить на дополнительные вопросы и видеть Вас в нашей команде!