Офис-менеджер / Координатор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Документ24
улица Арбат 54/2с1

• Работать с большим объёмом информации в режиме многозадачности;
  • Общаться с текущими клиентами, прояснять вопросы, находить способы решения ситуации и заверения документов;
  • Общаться с различными инстанциями: школы, ВУЗы, ЗАГСы и т.п.;
  • Взаимодействовать с удаленными переводчиками;
  • Находить подход к разным людям, устанавливать контакт и решать нестандартные задачи;
  • Организовывать курьерские пересылки по России и в другие страны;
  • Администрировать офис: канцтовары, оргтехника, вода, пропуска, порядок.

• Оконченное высшее образование;

• Уверенное владение компьютером, гаджетами, оргтехникой;

• Английский язык выше среднего, дополнительные языки являются плюсом;

• Личные качества: коммуникабельность, организованность, обучаемость, многозадачность, внимательность к деталям, ответственность;

• Рассматриваем как опытных, так и начинающих кандидатов без опыта работы в нашей сфере.

Условия работы:

• Позитивный коллектив и минимальная бюрократия;

• Отлаженная система работы: все процессы выполняются четко, без накладок и недопонимая, применяются современные методы работы, CRM, автоматизация.
  • Полный рабочий день, с 9 до 18 часов, иногда бывают дежурства.

О нас:

Документ24 - команда профессионалов в сфере международного оформления документов. Наша цель - максимально облегчить жизнь клиентам, правильно и быстро подготовить документы, с учетом всех нюансов, гарантируя на 100% что их примут по месту требования. Наша работа про документы, но вовсе не про рутину! Решить проблему клиента наилучшим образом - вот что самое важное. Ежедневные нестандартные ситуации делают нашу работу очень интересной, разнообразной и даже творческой.