Начинающий бариста-мастер по приготовлению авторских напитков

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Департамент Ф53
Уровень зарплаты:
от 70000 RUR
Город:
Москва
Енисейская улица 26
Требуемый опыт работы:
не требуется

ИЩЕМ БАРИСТА В СОВРЕМЕННУЮ КОФЕЙНЮ С ЧУТКИМ СЕРВИСОМ, КАЧЕСТВЕННЫМИ АВТОРСКИМИ НАПИТКАМИ И УДОБНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ!

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ ПОДРАБОТКУ С ГИБКИМ ГРАФИКОМ!

ОТ 24ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ! УТРЕННИЕ И ВЕЧЕРНИЕ СМЕНЫ!

В УДОБНОМ ДЛЯ ВАС РАЙОНЕ!

ОТКЛИКАЙСЯ ЕСЛИ ГОТОВ ПОКОРЯТЬ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ ВМЕСТЕ С НАМИ!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • СТАНЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ СВОЕГО ДЕЛА И РАЗВИВАЙСЯ! МЫ НАУЧИМ ТЕБЯ ВСЕМУ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О КОФЕ: от классического эспрессо до альтернативных способов заваривания.
  • ГИБКИЙ ГРАФИК: ОТ 24 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ!
  • СКИДКА ДО 60% на всю продукцию кофейни: Наслаждайся вкусным кофе со скидкой!
  • УТРЕННИЕ И ВЕЧЕРНИЕ СМЕНЫ;
  • СТАНЬ ЛИДЕРОМ! Уже через 2 месяца ты можешь стать тренером бариста, а через 6 месяцев - старшим бариста!

МЫ ПОМОГАЕМ ТЕБЕ РАЗВИВАТЬСЯ И ДОСТИГАТЬ НОВЫХ ВЕРШИН!

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

  • приготовление напитков по тех. картам выдача и разогрев продукции
  • поддержание чистоты за баром и в зоне посадки

МЫ ИЩЕМ ТЕБЯ:

  • ЕСЛИ ТЫ любишь кофе и готов учиться новому
  • ЕСЛИ ТЫ хочешь развиваться в кофейной индустрии
  • ЕСЛИ ТЫ ищешь гибкий график и возможность совмещать работу

ВАКАНСИЯ АКТУАЛЬНА!

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах