Старший Бариста в Street Coffee

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Street coffee
от 100000 до 120000 RUR
Комсомольская площадь 2

Street coffe - кофейня в самом центре Москвы казанский вокзал с атмосферой, с кофе от лучших обжарщиков, в том числе, от нас, конечно :) ланчами на целый день. Мы много лет увлечены кофейной культурой, много знаем и каждый день учимся!

Нам нужен профессиональный бариста, друг, коллега с опытом управления персоналом, который:

с головой погружен в кофейную тематику, но не занимается «снобизмом»,

умеет организовать слаженную командную работу и мастерски сварить идеальный кофе,

поможет каждому гостю найти "именно его напиток" и красиво рассказать о том, что у нас сегодня на витрине,

самостоятельно ведет смену в соответствии с регламентом,

сможет обеспечивать бесперебойную работу наших заведений: проводить инвентаризации, контролировать остатки, своевременно заказывать продукцию, анализировать цены и искать альтернативные варианты,

будет контролировать работу ребят по регламентам, передавать корректную обратную связь, разбирать ошибки и фиксировать успехи команды,

сможет поддерживать идеальное техническое состояние заведения и оборудования, своевременно планировать ремонтные работы и контролировать результат.

отличный график 5/2 с 7 до 22 :00 либо с 10 до 22:00 плавающий (с индивидуальными выходными),

официальное оформление, оплачиваемые отпуск и больничный,

ставка первые два месяца, испытательный срок 80 000тыс руб

После прохождения, 100 000 ставка плюс до 20 000 ежемесячные бонусы, по результатам планов от, руководства и kpi

возможность развития в команде,

Скидки на меню 30% и вкусный кофе за наш счет,

постоянное обучение, мероприятия и каппинги.

Вашими преимуществами будут:

короткий содержательный рассказ о том, кто Вы есть, что умеете, чему хотите научиться,

ваша предварительная осведомленность о том чем будете заниматься

Убедитесь, пожалуйста, что к вашему резюме прикреплено актуальное фото!

До скорой встречи в Street Coffee!