Врач-дерматокосметолог

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Nano clinic
Хабаровск
улица Тургенева 68

В связи с быстрым развитием медицинского центра, нам дополнительно требуются врачи дерматокосметологи‍⚕️

За 4 года мы развили самый передовой лазерный центр эстетической и реконструктивной косметологии, инновационной медицины, на данный момент центр расширяется в разных направлениях (терапия, аппаратная реабилитация, неврология, антиэйджтерапия, нутрициология, капельная терапия, лабораторные методы исследования, эндокринология…)

Мы помогаем людям не только в косметологии, а подходим к каждому пациенту комплексно в зависимости от индивидуальных особенностей пациента, мы только за качественное проффесиональное оборудование, передовые препараты и технологии, за профессиональный подход, благодаря чему мы сделали счастливыми многих пациентов нашего города‍⚕️‍⚕️

Что вы получаете работая в нашей команде:

Компетентность: возможность развиваться в своей сфере, выстраивать продуктивные отношения с клиентами.

Карьеру: на каждом этапе вас будут обучать и тренировать, что позволит вам расти в должности и зарплате.

Надежность: мы соблюдаем все законы нашей страны и каждый сотрудник находится в безопасности и имеет гарантии.

Отсутствие интриг и сплетен в коллективе: мы уважаем каждого сотрудника будь он новенький или уже коллега с опытом и не позволяем заразе под названием "сплетни" распространяться в нашем коллективе.

Уважение: не важно кем вы были до нас, важно то , что с нами вы почувствуете себя человеком, к которому относятся с уважением и это проявляется с первых дней пребывания в нашем коллективе

Финансовое развитие: наши сотрудники не получают зарплату, а зарабатывают, а это значит что каждый сам выбирает сколько ему надо.

Клиника премиум класса: мы работаем в центре города, в памятнике архитектуры г.Хабаровска 1931 года постройки, с панорамным окнами и красивым видом на Амур.

Что мы ждем от вас:

1. Если вам интересны только деньги и все равно где работать, то не приходите к нам, мы не сработаемся.

2. Нам не нужен ваш 30лет опыт , он нам не интересен. Нам нужно ваше желание, трудолюбие и настойчивость в работе перед трудностями, любовь к своему призванию и огромное желание обучаться.

3. Работу и ее результаты

Какие условия работы:

- официальное трудоустройство

- заработная плата от 100.000р до 300.000р

Максимальная ЗП на этой должности будет зависеть от количества проведенных процедур в клинике.

Если Вы, прочитав данное объявление, все еще видите, что подходите под наши критерии,напишите нам в ВОТСАП или отправьте отклик, и мы рассмотрим Ваше резюме.С уважением команда NANO CLINIC

• Оценка состояния кожи клиента, определение типа кожи, выявление потребностей в уходе.
  • Разработка индивидуальных программ ухода, подбор косметических средств и процедур, соответствующих типу кожи и запросам клиента.
  • Выполнение косметических процедур: чистка лица, пилинг, массаж, уходовые и омолаживающие процедуры, аппаратная косметология.
  • Поддержание стерильности и чистоты рабочего места, дезинфекция инструментов и рабочей зоны, соблюдение санитарно-гигиенических норм.
  • Отслеживание новых тенденций и возможностей в косметологии, обучение новым методикам и технологиям. Регулярное обучение и выезд к командой на Всероссийские конгрессы, а также участие в них.
  • Регистрация клиентов, ведение истории, разработка схем лечения.
  • Соблюдение конфиденциальности, сохранение личной информации клиентов в тайне.
  • Коммуникация с клиентами, предоставление информации о процедурах, рекомендации по домашнему уходу, общение и поддержание дружеских отношений с клиентами.
  • Участие в рекламных акциях, предложение акций и специальных предложений постоянным клиентам.

Наличие медицинского образования. Действующая медицинская книжка.

Ухоженный внешний вид, чистоплотность, честность, порядочность, тактичность.

Опыт косметологических процедур, лазерных процедур.

График работы клиники с 10:00-21:00

Официальное трудоустройство