Администратор стоматологической клиники

Работодатель: Провайт
Пермь
микрорайон Центр

О клинике

Клиника «ProWhite» работает с августа 2022 года. Небольшое уютное пространство в центре города, 3 стоматологических кабинета, 4 направления: стоматология терапевтическая, ортопедическая, хирургическая, ортодонтия. У нас молодой дружный коллектив.
Клиника работает в среднем ценовом сегменте.

Нам по пути, если:

• Вам нравиться общаться и вы можете найти общий язык с любым человеком.
• Вы энергичный и открытый человек. Вы позитивны, даже если плохое настроение или что-то идет не так, как планировалось.
• Вне зависимости от времени суток (утро, вечер) вы полны сил и вам совсем не сложно улыбнуться во время приветствия другого человека.
• Вы хотите быть частью учреждения, которое меняет жизни людей в нашем городе к лучшему. Возвращает людям здоровье и радость жизни.

Требования к кандидату:

• Дружелюбное, заботливое отношение к пациентам клиники. Искреннее желание сделать все, что в ваших силах, чтобы решить его проблему. Если для вас это сложно, лучше не тратить время на собеседование.
• Ответственное отношение к своим обязанностям. 100% выполнение внутренних стандартов сервиса.
• Грамотная речь и умение формулировать собственные мысли
• Желание и способность осваивать новые коммуникативные и сервисные навыки
• Пунктуальность по отношению к клинике и пациентам
• Амбициозность и желание зарабатывать
• Опыт работы в стоматологии приветствуется
• Опыт работы с CRM программами приветствуется

Клиника предоставляет:

• Бесплатное обучение: медицинскому сервису и ведению диалога с пациентом
• Удобный сменный график работы 2/2
• Прозрачная заработная плата, без задержек и неожиданных вычетов, 3200 смена плюс бонусная часть (после прохождения испытательного срока)
• Оформление по трудовому кодексу.
• Адекватное руководство, способное слушать и слышать своих сотрудников. Всегда готовы к диалогу и инициативе с вашей стороны. Мы открыты к любым рациональным предложениям, которые сделают наше учреждение лучше и профессиональнее.
• Возможность карьерного роста до управляющего.
• График работы: посменный пн-сб
• Испытательный срок 2 месяца

• Встреча и сопровождение пациентов клиники от гардероба до оплаты
• Прием входящих звонков, ведение записи на первичный прием
• Доходчивые ответы на любые вопросы пациентов об оказании стоматологических услуг
• Подготовка и оформление документации
• Формирование отчетов
• Работа с кассой и ведение пациентов в стоматологической программе
• Обзвон пациентов о предстоящем приеме
• Обзвон базы прошлых пациентов

График работы 2/2 8.30-21.30