Менеджер сервисного центра на Тверской

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Золотое Время
от 85000 до 102000 RUR
Тверская улица 25/12

Золотое Время- крупнейшая межрегиональная сеть ювелирно-часовых салонов, широко представленная в Сибири, на Дальнем Востоке, а также в г. Москве. Наш салон расположен в самом центре города Москвы, по адресу улица Тверская д.25/12.

Мы сотрудничаем с лучшими ювелирными, часовыми, мировыми и отечественными брендами такими как: Grand Seiko, Hamilton, Longines, Maurice Lacroix, Rado, Raymond Weil, Schoeffel, Tag-Heuer, Tissot, Zenith, Omega, Breguet, Corum, Baume & Mercier, Breitling, Cartier, Frederique Constant, Crivelli, Damiani, Korloff и другими

Нам требуется менеджер по работе с клиентами.

• интересная работа в стабильной компании, мы - 25 лет на рынке!
  • комфортный график работы - 2/2 с 10:00 до 21:00, современно оборудованное рабочее место в центре города - Тверская, 25/12
  • конкурентный уровень дохода (высокий оклад+премии за выполнение показателей)
  • профессиональный рост, основанный на личных достижениях каждого сотрудника и корпоративное обучение от лидеров рынка часовой и ювелирной индустрии
  • дополнительные выплаты за стаж работы и особые достижения, бонусы по результатам работы и по случаю дня рождения, материальная помощь при жизненно важных событиях

Вам предстоит:

• работа с обращениями клиентов, консультирование, предложение дополнительных услуг сервисного центра, прием и выдача часов из ремонта
  • работа с компьютером и кассой, оформление документации