Менеджер по продажам (банкротство)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ФИНОН
от 200000 до 450000 RUR
улица Земляной Вал 7

Самое ценное в нашей работе - когда нам удается решить проблему доверителя, которая казалась ему нерешаемой. В такие моменты мы очень гордимся своей командой.

Наша цель - быть лучшими в своей нише и обеспечить высокий, и в тоже время доступный уровень юридических услуг.

Наша миссия - оказание качественной услуги по юридическому сопровождению банкротства физического лица, основываясь, в первую очередь, на потребностях клиента.

Почему открыта вакансия: Рынок наших услуг показывает огромный рост и поэтому мы развиваем направление B2C продаж, чтобы быстрее захватывать его.

Обратите внимание ! Эта вакансия именно о позиции эксперта в нашей компании (общение исключительно с целевыми клиентами)!

Взамен мы предлагаем:

• Стабильный заработок от 200 000: Оклад 50 000 (на руки) + премия за каждый договор от 6 000 до 30 000 и премии за выручку, сильный менеджер зарабатывает более 300 000, рекордсмены продаж - свыше 450 000;
  • Достаточное количество встреч для Вашего высокого заработка;
  • Работа в офисе с графиком 5/2 с 10 до 19;
  • Оплачиваемое обучение/стажировка.

Что нужно делать:

• Консультирование физических лиц по вопросам ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (встречи с целевыми клиентами назначает контакт-центр);
  • Разбор, правовая оценка ситуации, анализ документации клиента и подбор наиболее эффективного решения его ситуации;
  • Заключение договоров на оказание услуг;
  • Ведение клиентской базы и отчетности в Bitrix24.

Для нас ВАЖНО, чтобы Вы обладали:

• Опытом работы в продажах от 2-х лет;
  • Знаниями ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»;
  • Умением выстраивать диалог с клиентом;
  • Вежливостью, терпимостью, эмпатичностью, самоорганизованностью;
  • Опытом систематической работы в СRМ.