Менеджер по работе с клиентами (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Восточные строительные технологии
от 90000 до 190000 RUR
Новодмитровская улица 5Ас1

ВСТ Групп – быстрорастущая группа компаний на рынке строительного оборудования. На сегодняшний день наша компания показывает развитие и прирост на 177% в год, а наши сотрудники находятся в непрерывном финансовом и карьерном росте. Мы не останавливаемся на достигнутом и активно развиваемся, поэтому сейчас в связи с расширением мы ищем в свою команду менеджеров по продажам строительного оборудования и стройматериалов.

Наши партнеры: Росатом, ПИК, Новатэк, Sminex, Мособлэнерго, Газпром и другие.

• Стабильное место работы, независимое от внешних невзгод, наш продукт - одно из средств первой необходимости на всех строительных объектах России;
  • Регулярно растущую заработную плату от 90 000 руб. с % от собственных продаж;
  • Нормированный рабочий день с 9:00 до 18:00;
  • График работы: 5/2 с выходными по субботам и воскресеньям;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Ваше место работы будет расположено в бизнес-центре по адресу ул. Новодмитровская 5а стр.1 (м. Дмитровская в 5 минутах пешей ходьбы).
  • Бизнес центр расположен в районе с развитой инфраструктурой возле "Савеловский сити" и "Дизайн завод Флакон".
  • Возможности карьерного роста;
  • Развитая корпоративная культура: обучения, тренинги, регулярная обратная связь от руководства компании, мероприятия с подарками и бонусами;
  • Современное и лояльное руководство, готовое к плодотворному сотрудничеству к надежным и перспективным кандидатом.

Что нужно делать:

— оперативная обработка горячих входящих заявок клиентов с сайта по стандартам компании;

— подбор и продажа оборудования под задачи клиента;

— подготовка коммерческих предложений;

— отражение данных о своей работе в CRM-системе компании amoCRM.

Работа у нас вам подойдет, если:

— у вас есть опыт продаж и вы гордитесь достигнутыми результатами;

— вы готовы постоянно учиться и работать над своими ошибками;

— вы круто общаетесь, быстро находите общий язык с людьми, уверенно продаёте, отрабатываете возражения, закрываете сделки;

— вы можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеете сосредоточиться;

— есть опыт работы с b2b сегментом (желательно).

Если вы готовы работать в успешно развивающейся компании, то смело оставляйте отклик и мы с вами свяжемся!