Альпинист снегометатель

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Скайверх

Требуются альпинисты для уборки сосуль, наледи, снега в центре Москвы, адреса в МКАД Москвы, от 5000 выплата в день работы.

Никаких ендов, ночных авралов, 8.00 на объекте. Только спокойный спортивный график: высушились, выспались, старт с 9.00 на объекте.

Альпинисты, работавшие на высотах от 170-360 метров, и не имеющие прыжков с парашютом + банги-джамп, являются новичками.

Новичков лично я обучаю после трехмесяцев вашей результативной работы.

Через 2 недели работы даю абонемент в спортзал с баней.

Иногородние при минимальном окладе получают оплату работы плюс жилье.

Адреса снежного альпинизма будут вам назначаться после прохождения инструктажа в Санкт-Петербурге Дворец Творчества Юных Невский проспект, в Москве на Садово-Кудринской улице.

Дисциплина, базовые математические и логистические навыки, выносливость, физуха, гравитациозность, технологичность, разум к холоду будут вашим преимуществом.

Наличие у вас удостоверения, снаряжения, лопаты, ленты дает вам быстрый старт. Недостающее даю в выкуп.

Вакансию разместил заблаговременно для полной комплектации нас и начала работ с 1 ноября 2024, постоянные получают за снег от 7-9 тысяч в день.

Весной 2025 опять актуализирую объявление "Набираю альпинистов на высотный сплошной клининг Башень в Санкт-Петербурге и Москве весна 2025".

В 2023 году весна, лето, осень мы мыли Башни в Санкт-Петербурге и Москва-Сити, высоты от 30 метров до 170 метров, выплаты за объем в день были до 19000 рублей.

Мы зарабатываем до 20 тысяч в день не сразу и не каждый день)