Scrum-мастер / Проджект-менеджер / Agile coach

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Интернет РЕВОЛЮЦИЯ
Омск
улица Гагарина 14

Internet Revolution — e-commerce компания полного цикла из Омска. Мы создаем товары под собственными брендами, производим их на заводах в Китае, доставляем в Россию на собственном транспорте, храним на собственных складах и реализуем через маркетплейсы: Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, ВсеИнструменты, Золотое Яблоко и Мегамаркет.

— Подразделения в Омске, Иркутске, Химках, Китае и Казахстане
— 16 собственных брендов и более 1000 уникальных товаров в категориях: дом, спорт, электроника, здоровье, детские товары
— 12 000 заказов на маркетплейсах ежедневно

В нашей команде 90 человек, увлеченных своей работой — мы амбициозные маркетологи, аналитики, разработчики, дата-сайентисты, дата-инженеры, дизайнеры, контентщики, работники складской и транспортной логистики.
Мы разделяем бирюзовый стиль управления, проявляем заботу и внимание к сотрудникам.

Кого мы ищем

Наша команда прошла обучение по Agile от ScrumTrek и сейчас мы делаем первые шаги по внедрению скрама и кандбана в рабочие процессы.

Мы ищем опытного специалиста с глубоким пониманием agile-методологии и фреймворков scrum и kanban, который сможет не только организовать, но будет управлять и поддерживать эти процессы.

Это новый опыт для нас, поэтому мы готовы к обсуждению формата работы: полный день, гибкий график или удаленный формат работы.

Цели и задачи:

— Лидировать проект по внедрению и поддержке Agile-методологии в нашей команде.
— Помогать организовывать работу команд во фреймворках scrum и kanban, подсвечивать ошибки, помогать их исправлять.
— Создавать новые scrum-команды и развивать их.
— Проводить основные scrum-события: обзор спринта, планирование, ретроспектива, спринт, уточнение бэклога продукта.
— Обнаруживать и устранять препятствия, мешающие командам эффективно выполнять задачи.
— Внедрять в работу и помогать с настройкой таск-трекеров. Сейчас мы используем Kaiten.

Подходит ли вам эта роль?

— Опыт работы с командами, где agile еще не до конца адаптирован и понят.
— Релевантный опыт работы от 2 лет.
— Глубокое понимание Agile-практик, опыт работы со scrum и kanban.
— Опыт в запуске scrum-команд.
— Опыт организации работы команды в Kaiten.

Что мы предлагаем

— Конкурентная заработная плата. Мы обсуждаем ее уровень на собеседовании и отталкиваемся от пожеланий кандидата.
— Ответственный работодатель: оформление по ТК РФ и полностью “белая” заработная плата.
— Офис в центре города по адресу: Гагарина, 14, Бизнес-центр на Гагарина. Мы работаем в современном и комфортном пространстве. В работе используем технику Apple , современные программы и новую удобную мебель.
— График работы 5/2, гибкое начало и окончание дня. Мы готовы к обсуждению формата работы: полный день, гибкий график или удаленный формат работы.

ㅤ​​​​​​​​​​​​​​
И еще пара моментов, о которых важно сказать:

Мы видим в этой позиции возможность реализовать себя как эксперта и получить уникальный опыт запуска Agile-процессов с нуля, добавив это в своё портфолио.

Пусть мы ранее не работали с Agile, но вся команда готова к изменениям и новым подходам. Мы молоды и амбициозны, стремимся к росту и готовы поддерживать инициативы.

Мы готовы инвестировать в инструменты и обучение команды. Мы успели пройти курсы от ScrumTrek, сейчас изучаем OKR, уже запустили в работу Kaiten.

Если вас заинтересовала вакансия

Будет здорово, если при отклике на вакансию вы кратко расскажите о своем опыте и кейсах в сопроводительном письме.

Вы можете позвонить или написать мне, чтобы договориться о встрече или получить дополнительные подробности о позиции и компании.
Мы ценим открытость и готовы к диалогу.