Frontend-разработчик

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Delaweb

Привет, наш будущий коллега!

Мы аккредитованная IT компания, специализируемся на заказной разработке сложных веб-сервисов и мобильных приложений для наших клиентов.

Ищем самостоятельного, любящего сложные и нетипичные задачи - Frontend разработчика.

Попав к нам в команду, тебе доведется поработать над разными интересными проектами: от создания системы по управлению флотом беспилотных транспортных средств до создания приложения для валидации пассажиров речных круизов.

Будешь участвовать в разработке веб-проектов с нуля или работать с уже существующими проектами.

Необходимые навыки:

• Общий опыт работы от 3х лет в аутсорс компании;
  • Глубокие знания языка JavaScript;
  • Опыт работы c TypeScript не менее одного года;
  • Понимание архитектуры SPA, компонентного подхода;
  • Знание протокола HTTP/HTTPS, опыт работы с REST API;
  • Опыт работы с системами сборки (webpack/vite).

Будет плюсом:

• Опыт работы с бэкендом (например nodejs или другим);
  • Хорошее знание HTML+CSS, умение работать с версткой в чистом виде, без фреймворков;
  • Опыт работы с GraphQL
  • Опыт работы с Vue.js
  • Навыки работы с docker;
  • Работа с менее опытными разработчиками, менторинг или управление командой.

Что мы предлагаем взамен на твое время, силы, знания и энергию, которые ты будешь вкладывать в наше общее дело:

• Стабильность. Мы пережили 2020 и 2022 год, клиенты были, есть и будут. А это значит, что всегда будет работа, будут проекты и будет заработная плата. Мы развиваемся и растем.
  • Все трудоустройство по ТК РФ;
  • Удаленный формат работы (только в РФ) и гибкое начало рабочего дня (с 9.00 или с 10.00 по Мск);
  • Постоянный запуск новых проектов, на разных стэках, означающий возможность разностороннего профессионального развития;
  • Карьерный рост - да, но тут важно понимать, что он зависит от тебя и от возможностей компании в данный момент времени;
  • Отсутствие бюрократии;

• Адекватное, лояльное руководство 100 %;

• Команда, готовая помочь, у нас нет токсичных людей;
  • Корпоративная жизнь: онлайн и офлайн встречи (клубы по интересам, митапы, мини-обучения, корпоративы);
  • И из "плюшек" мы предлагаем сотруднику на выбор или ДМС или возможность выбрать и приобрести на определенную сумму в год один вариант или несколько из списка: абонемент в фитнес клуб / бассейн/ на йогу / массаж/ любой спорт / танцы и тд; И/или любые обучающие книги, курсы, семинары, конференции по своей специализации или нужные для проф. развития (например, английский).

До встречи, увидимся на интервью!