Менеджер по работе с клиентами b2b (IT)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Architect Wizards

Architect Wizards входит в топ-10 разработчиков продукта на unreal engine 5 для девелоперов и строительных компаний в россии.

Уже 10 лет мы сами разрабатываем продукты для среднего и крупного бизнеса на базе unreal engine 5, ориентируясь на решение задач наших партнеров.

Наш продукт - это интерактивная визуализация пространств и архитектурных объектов

Входим в реестр аккредитованных IT-компаний!

В связи с расширением штата мы в ищем в свою команду Менеджера по работе с клиентами, который выстроит долгосрочные партнерские отношения с нашими клиентами.

• Квалификация потока лидов(Как теплая так и холодная контактная база)
  • Презентовать наши решения клиентам, готовить коммерческие предложения;
  • Развивать работу с текущими клиентами компании в связке с продукт-менеджером и сопровождать проект после продажи: управление ожиданиями клиента, дебрифинг команды, контроль подписания документов и оплат;
  • Принимать участие в разработке и развитии новых продуктов компании
  • Выполнение плана по продажам, встречам
  • Вести отчетность в CRM Битрикс24

Мы идеально подходим друг другу, если

• Знаешь кто такой лпр и чем он отличается от простого секретаря.
  • Уверенность при ведении переговоров и презентаций продукта с первыми лицами компаний;
  • Опыт работы в корпоративных(B2B) продажах Видеопродакшена, Дизайна, услуг от рекламных Агентств, но можем рассмотреть из смежных областей,
  • Гибкость — будем тестировать различные гипотезы, важно уметь быстро перестраиваться;
  • Ценишь клиентов, но умеешь отстаивать интересы компании;
  • Открыто выражаешь своё мнение и слышишь позицию другой стороны;
  • Постоянно развиваешься,
  • Виртуозно и качественно работать с CRM по построенному бизнес-процессу;
  • Наличие собственной базы теплых Контактов в застройщиках, будет огромным плюсом.

• Можно работать удаленно из дома и в скором времени посещать удобный современный офис, который мы строим.
  • Мягкий график. Достаточно синхронизировать тайм-зоны и иметь пересечения рабочего времени с командой;
  • Хорошо организованный воркфлоу, отсутствие бюрократии. Работа на доверии.
  • Возможность оформления по ТК, Самозанятому, ГПХ, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Стабильную заработную плату без задержек + премии;
    Автоматическая индексация зарплаты без необходимости кого-то об этом просить.
  • Корпоративное обучение;
  • Желание зарабатывать и работать с масштабными проектами;
  • Возможность карьерного роста до руководителя звена или подразделения;
    Повышение зарплаты по мере роста компетенций. Есть 3 грейда на данной позиции.
  • Премии за привлечение новых сотрудников и новых клиентов.

Если интересно откликайся и обрати внимание на текст ниже.

У менеджера нет понятия «портфолио» и его проекты нельзя посмотреть на github, поэтому критически важно то, что будет написано в вашем сопроводительном письме.