Руководитель отдела продаж (высокий %)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Handee
Большой Златоустинский переулок 8/7с1

Привет) Кажется мы нашли идеального кандидата, потому что только волшебные кандидаты заглядывают на эту вакансию.

Я Рома Криков - основатель Handee. Мои фото и социальные сети ты легко найдешь на нашем сайте.

Handee – фулфилмент для маркетплейсов. Мы специализируемся на упаковке и доставке товаров на Вайлдбериз и Озон. А еще мы эксперты на рынке фулфилмента со своей академией упаковки и постоянные участники крупнейших форумов по маркетплейсам. Все актуальные фото команды ты сможешь найти на картах Яндекса, а также на нашем красивом сайте.

Кстати, в нашей компании никто не может уволить сотрудника, только отправить на стажировку или обучение. Так что ты будешь всегда уверен в завтрашнем дне.

Результаты нашей работы:

• Входим в ТОП5 в области поставок на маркетплейсы
  • Топ 1 по уровню клиентского сервиса и счастья клиентов (замеряем NPS)
  • Топ 1 по SEO трафику в нише
  • Клиенты из ТОП 100 рейтинга Вайлдберриз
  • Более 200 действующих клиентов
  • 50 000 упакованных товаров каждый месяц
  • Более 100 услуг предоставляем в сфере упаковки и логистики

С 2022 года у нас более 230 положительных отзывов от клиентов и сотрудников.

Мы в поисках опытного руководителя отдела продаж - играющего тренера.
Человека, способного делать личные продажи, собирать команды и обучать новичков​​​​​​​.​​​​​​​

• Работу в самом центре Москвы в шаговой доступности от метро Китай-город
  • Современный офис в историческом здании на Маросейке (рядом с офисом "Центральный рынок", большое количество ресторанов и кафе)

• Возможность собрать команду под себя
  • Первый месяц - ежедневные выплаты

• Горячие входящие заявки (лиды) и теплая клиентская база со сформированным спросом

• Востребованный и простой в обучении продукт, который продает себя сам

• Наставника, который поможет легко во всем разобраться

• Даем преимущества, позволяющие обойти любого конкурента.

• Две системы мотивации на выбор - высокий % или стандартный % с окладом (размер % и оклада зависит от вашего опыта и обсуждается на интервью)

• График 5/2 с 9 до 18; А в пятницу до 17

• Оформление по ТК РФ (по желанию)

• Возможность пройти обучение построению отделов продаж и школу управления (за счет компании)

• Возможность быстрого карьерного роста (работаем на быстрорастущем рынке маркетплейсов)

• Возможность с первого месяца формировать свой отдел продаж, обучать команду и зарабатывать дополнительные % с продаж отдела

• По результатам, возможность перейти на позицию непродающего руководителя отдела продаж и формировать команду до 10 человек

Тебе предстоит:

• Совершать личные продажи новым клиентам
  • Поддерживать продажи постоянных клиентов
  • Формировать собственный отдел продаж
  • Обучать новых командных игороков
  • Проводить интервью с кандидатами

Мы ожидаем от тебя:

• Живой интерес к продажам
  • Опыт построения отделов продаж с ноля
  • Желание зарабатывать выше рынка от 300к

Результативный продающий руководитель отдела продаж в среднем зарабатывает от 300 000 рублей в месяц!

Дочитал до конца? Отлично)
Начни свой отклик с кодовой фразы - "Чек"
Так мы поймем, что ты дочитал вакансию до конца и получишь приоритет перед другими кандидатами.

Прямо сейчас оставь свой отклик, напиши нам или позвони - отвечаем за 5 минут!

Руководитель отдела продаж / РОП / Менеджер по продажам / без холодного поиска / высокий процент / высокий % / менеджер по работе с клиентами / менеджер по продаже услуг фулфилмента / входящие заявки / обучение / Специалист по работе с клиентами / без поиска клиентов / Менеджер по продажам в отдел продаж / Менеджер по продажам с обучением / Менеджер по продажам с окладом / Менеджер / Агент / Специалист / Стажер / Менеджер маркетплейсов / Вайлдберриз / Озон / wildberries / Ozon