Продавец-консультант

Работодатель: Two Seven
Тюмень
улица 50 лет Октября 14

Здравствуйте, уважаемые соискатели!

Мы предлагаем работу в дружном и молодом коллективе магазинов Mone ( мужской одежды ) и Two seven ( женской и детской одежды ).

Мы активно и быстро растущая сеть магазинов, которая уже в в этом году открывает свои первые магазины в Москве!

В связи с этим, мы активно расширяем штат сотрудников и ищем новых людей, которые готовы рости и развиваться вместе с нами!

Мы не ищем руководящий состав компании на стороне, мы растим их сами, по этому для людей, стремящихся к карьерному росту - наша компания идеальный вариант!

На данный момент у нас 5 магазинов в городе Тюмень и в течение года, мы стремимся увеличить это число вдвое!

Так же, мы не возлагаем на наших стилистов лишние обязанности, ведь мы четко убеждены, что каждый, должно заниматься своим делом, соответственно, вам НЕ ПРИЙДЕТСЯ - вести соц.сети, мыть полы, встречать поставки и т.д. Для этого у нас есть специально обученные люди.

Активная корпоративная жизнь и постоянные обучения, так же присутствуют в нашей сети!

Мы полностью, с нуля, готовы обучить вас работе стилиста. Пройдя стажировку в наших магазинах, вы будете не просто продавцом, а действительно профессиональным стилистом.

Встреча и консультация покупателей

• Поддержание чистоты в торговом зале
  • Активные продажи
  • Требования: