Продавец-консультант в табачный магазин

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: PiterSmoke (ИП Почтаренко Павел Михайлович)
улица Дыбенко 8к1

Привет, наш будущий коллега!

Ты только что нашел вакансию, о которой можно только мечтать! PiterSmoke – это не просто работа, это целая культура, которая тебя затянет. Мыкрупнейшая сеть магазинов кальянов и альтернативной никотиновой продукции в России, и каждый месяц становимся еще больше, открывая новые магазины!
Если ты обожаешь кальянную и вейп-культуру, хочешь быть частью динамичной команды единомышленников и строить свою карьеру в невероятно крутой компании, то добро пожаловать!

Работа в PiterSmoke – это:

• Идеальный график 2/2 по 12 часов;
  • Стабильные выплаты дважды в месяц: высокая ставка за выход + % от продаж и мотивационные программы – твой доход в твоих руках;
  • Работа с топовым продуктом: востребованный товар, который просто летит с полок, и клиенты, которые обожают нашу атмосферу;
  • Близость к дому: работа рядом с тобой, в одном из наших магазинов, который наверняка есть в твоем районе;
  • Интересное обучение: стань экспертом в нашей сфере, проходя обучение, разработанное специально для тебя на платформе GetCourse;
  • Реальные перспективы карьерного роста: мы гордимся тем, что более десяти наших руководителей начинали свой путь у нас с позиции продавца;
  • Активная корпоративная жизнь: от корпоратива до футбола, настольного тенниса и караоке – у нас ты никогда не заскучаешь;
  • Корпоративные скидки и мерч: бонусы для сотрудников, чтобы ты мог наслаждаться нашей продукцией и делиться ей с друзьями.

Наши сотрудники – это сердце компании. Они:

• Создают уникальную, непринужденную атмосферу в магазине и действительно помогают клиентам, работая искренне и без скриптов;
  • Внимательны к деталям, ведь они занимаются приемкой товара и мерчандайзингом;
  • Знают программу "Мой склад" как свои пять пальцев;
  • Поддерживают магазин в идеальном порядке;

Эта работа для тебя, если:

• Ты обожаешь общение и заряжаешься энергией от взаимодействия с людьми;
  • Ты легко запоминаешь новую информацию и готов обучаться новому;
  • Ты веришь, что лучшая продажа начинается с улыбки;
  • Тебе интересны продажи, и ты хочешь контролировать свой доход.

Присоединяйся к нам и сделай следующий шаг в своей карьере! PiterSmoke – это не просто работа, это стиль жизни, к которому ты захочешь присоединиться.

Заинтересовала вакансия? Оставляй отклик, расскажи о себе в сопроводительном письме:

1. Почему решил(а) откликнуться к нам?

2. Какое понимание у тебя есть в кальянной/вейп индустрии?