Бухгалтер

Работодатель: Максвилл
Ижевск
улица Ленина 45

Привет, коллега!

Давай знакомиться. Maxwill - это ведущая логистическая компания, стремящаяся к обеспечению профессионального уровня сервиса и эффективности. Мы гордимся своими стандартами и стремимся к высокому уровню качества во всем, что делаем.

Что тебе нужно знать о нас:

• На рынке с 2016 года. Успешно перевозим и экспедируем габаритные и негабаритные грузы на автомобильном транспорте по всей России.

• В 2023 году мы перестроили оргструктуру, внедрили новые процессы, прописали четкий функционал, повысили уровень эффективности каждого сотрудника. Благодаря этому компания выросла в 2 раза за 2023 год.

• Цель на 2024 год – это рост выручки х1.5, увеличение АКБ на 60%, поэтому сейчас мы находимся в поисках активного и амбициозного специалиста в области персонала, мы ищем Бухгалтера!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• от 70 000 руб. - заработная плата (оклад + kpi)

• 5,0 оценка работодателя на hh.ru, 100% наших сотрудников рекомендуют нас (у нас есть кухня, кофемашина и вкусняшки)

• Оперативное согласование вопросов ( до 2 дней ), для нас важна скорость и гибкость в принятии решений;

• Офис в собственности компании, в одном из самых ТОПовых бизнес центров Ижевска: БЦ “Удмуртия” по адресу Ленина 45;

• Комфортный график работы 5/2, 09:00-18:00;

• Система бенефитов для сотрудников (оплачиваемая сотовая связь, компенсация на здоровье сотрудника, дополнительный выходной в квартал)

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Организация и управление отделом;
  • Провести аудит отдела на старте работы, выявить зоны роста;
  • Контроль за работой с первичной документацией (исполнение функционала лежит на бухгалтере по первичной документации);
  • Контроль обработки входящей и исходящей документации (поступления и реализация);
  • Проверка/согласование документов по электронной почте отдела;
  • Авансовая отчетность;
  • Работа в ЭДО, отправка и принятие приглашений с новыми контрагентами;
  • Согласование договоров с новыми контрагентами;
  • Закрытие всех счетов;
  • Изучение, согласование договоров клиентов и проработка вопросов, связанных с предоставлением документов по критериям клиента;
  • Согласование договоров со всеми службами компании;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Контроль всех изменений в законодательстве, связанных с отраслью и знакомство всех заинтересованных лиц в компании с ними.

НАШ БУДУЩИЙ КОЛЛЕГА:

• Имеет релевантный бухгалтерский опыт работы от 5 лет (коммерческое направление);
  • Имеет профильное образование - Бухгалтер;
  • Имеет опыт работы в 1С и Битрикс24 (желательно);
  • Имеет опыт работы с дебеторской задолженностью, умеет добиваться оплаты;
  • Умеет договариваться, активен и доброжелателен.

Если все вышеперечисленное тебе откликается, оставляй свой отклик, в сопроводительном письме укажи: "Я хочу быть в команде Maxwill". Мы ждем тебя в команде Maxwill!