Ведущий менеджер по работе к ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: МПК МАГНИТ
от 200000 RUR
Новосибирск
улица Ленина 12

МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «МАГНИТ» приглашает Менеджера по работе с ключевыми клиентами, с опытом работы в сфере оптовой продажи металлопроката, либо имеющих желание научиться профессии и расти вместе с нами!

Если Вы амбициозны, креативны, предприимчивы, любите и умеете находить connect с людьми, а самое главное, цените своё время, опыт и знания, то Вам, не раздумывая, к нам!

Предлагаем две системы мотивации на ваш выбор:

1. Оклад до 50 000 р. + 35% от прибыли (без дополнительных вычетов);

2. Без оклада + 45% от прибыли (без дополнительных вычетов).

Для наших сотрудников предоставляется:

• Оборудованное место для работы в офисе в Центре города Новосибирска, корпоративный телефон и оплата сотовой связи;
  • Полноценное вводное обучение от опытного наставника на старте, а также совместные корпоративные и обучающие мероприятия, тимбидинги команд, дни рождения сотрудников и компании, бонусы, сертификаты (бьюти, гаджеты, спорт), мебель, денежные премии и тд;
  • Фирменный подарок от компании новичкам, прошедшим вводное обучение;
  • Гибкое начало и завершение рабочего дня, УДАЛЁНКА после испытательного срока!
  • Четкие выплаты без кусков, строго 10 и 25 числа!
  • Доход на руки от 200 000 – 250 000 рублей и без ограничения, средний минимальный доход сотрудников за июль составил 380 000 рублей!
  • Кухня, холодильник, СВЧ, место для отдыха;
  • Место на парковке от компании Лучшим сотрудникам месяца!
  • Входящая база клиентов, плюс готовая база на развитие, адаптированная CRM система;
  • Профессиональное развитие и возможность дальнейшего карьерного роста.

• Опыт продаж в сфере металлопроката или телефонных продаж приветствуется;
  • Опыт работы с представителями отдела снабжения как преимущество;
  • Умение выходить на ЛПР и вести результативные переговоры;
  • Приветствуется математический склад ума, уверенный пользователь ПК;
  • Желание обучиться профессии.

Задачи менеджера МПК Магнит:

• Работа с входящими звонками/заявками, развитие собственной базы клиентов по наработанным контактам от нас, совершение звонков по списку потенциальных клиентов;
  • Проведение деловых встреч, заключение договоров;
  • Поддержание партнерских отношений с клиентами;
  • Контроль оплаты счетов, ведение CRM.

Далее оставляйте ваши отклики с резюме, если давно не составляли резюме - дополните отклик сопроводительным письмом о ваших навыках и опыте продаж! Мы рассмотрим их в течение 2-х дней и назначим встречу с руководителем в нашем офисе, вы получите offer и ждем вас в нашей команде!

#работа#продажи#обучение#менеджерпродаж#специалистпопродажам#МОП#менеджерпоработесклиентами#менеджерпопродажам