Интернет-маркетолог (EdTech)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Академия загородного строительства
от 80000 до 120000 RUR

Академия загородного строительства — онлайн-школа №1 по проектированию и строительству домов на российском рынке.

Входим в топ-50 школ GetCourse, в штате более 100 человек, работаем по образовательной лицензии. Помогли уже более 5000 выпускников сменить профессию и начать достойно зарабатывать.

Сейчас мы рассматриваем кандидатов на позицию ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТОЛОГ

Рекомендую откликнуться на вакансию, если ты:

• Имеешь опыт в запусках онлайн-курсов и создании автоворонок;
  • Умеешь создавать вебинары;
  • Знаешь и умеешь составлять логику продающих воронок;
  • Любишь работать с таблицами и аналитикой.

Что нужно будет делать?

• Активно взаимодействовать с сотрудниками смежных департаментов: контент-отделом. маркетологами, smm-специалистами, дизайнерами и т.д.
  • Разрабатывать путь клиента внутри проекта (от воронки входа до реализации услуги);
  • Отслеживать показатели на каждом этапе запуска;
  • Взаимодействовать с подрядчиками;
  • Создавать автоворонок и вебинары;
  • Отслеживать тренды, внедрять инновации, проводить исследования рынка, следить за конкурентами;
  • Выполнять план по обороту и конверсиям на запуск.

Ты нам подходишь, если:

• Ты системный, ответственный, пунктуальный;
  • Умеешь самостоятельно ставить задачи — и работать на результат;
  • Фокусируешься не на проблеме, а на решении;
  • Дружишь с тайм-менеджментом;
  • У тебя есть опыт работы в запусках от 1,5 лет.

Наши условия:

• Простую и прозрачную систему мотивации (оклад+KPI);
  • Полностью удалённый формат работы из любой точки мира. Но при этом Вы будете чувствовать себя частью коллектива;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 по мск;
  • Обучение и профессиональный рост. В нашей компании проводятся регулярные тренинги;
  • Лояльное, прогрессивное руководство, которое ставит адекватные задачи с реальными сроками. Всегда можно договориться и быть услышанным.

Если Вы дочитали эту вакансию до конца и поняли, что хотите работать в нашей дружной и профессиональной команде - откликнитесь на вакансию!