Бариста в креативное пространство

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: FoxВиль
Московский проспект 183-185Ак7

Креативное пространство "FoxВиль" ищет бариста! ☕️

Мы уютное пространство у метро "Московская", созданное мамой с дочкой. Работаем как кофейня, тайм-кафе, развиваем своё игровое сообщество, делаем тематические вечеринки и сдаём пространство в аренду. Уже 1,5 года мы трудимся ежедневно и, конечно, растём. И вот, пришёл момент расширять нашу маленькую команду!

На данный момент ищем 2х бариста, которые будут работать по графику 2/2:

Пн-Чт: 11:00-23:00
Пт-Вc: 10:00-00:00

Ставка за 12 часов — 170 рублей в час. Часы переработки оплачиваются в соответствии с ТК РФ. Также есть возможность дополнительного заработка на мероприятиях + бонусы.

- Забота о чистоте и уюте пространства
- Встреча и обслуживание гостей
- Приготовление напитков

В нашем коллективе мы придерживаемся тех же ценностей, что и транслируем — доброта, поддержка, комфорт. Поэтому всегда стараемся идти друг другу навстречу, всё проговаривать, относиться к друг другу с уважением и пониманием.

Опыт работы не обязателен, всему научим. Для нас гораздо важнее ваши личные качества — мы ищем позитивных, открытых, честных, душевных людей, которые разделяют наши смыслы и дополнят проект своей уникальностью.

Есть ли возможность роста? Конечно, да! Команда у нас маленькая, а дел и планов огромное количество, поэтому при желании и нашем мэтче, мы только «за» развиваться вместе

Более подробно расскажем о вакансии при личном общении.