Business Development / Sales Manager

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Vide Infra Group, г. Москва
от 200000 до 500000 RUR

Vide Infra — международное агентство, предлагающее высококачественные кастомные диджитал-решения клиентам в РФ и на западе. Мы не аутсорс, а агенство полной разработки.

Основные направления: большие корпоративные сайты, большие сайты для индустрии недвижимости, разработка e-com/маркетплейсов.
3Нас отличает высокий ценовой сегмент, premium-luxury продукты, enterprise-class компании.

В настоящий момент мы ищем мендежера продаж с большим опытом в схожем сегменте для привлечения клиентов как в РФ, так и на западе. Ждем того, кто способен продавать дорогие и масштабные проекты, выстраивать долгосрочные стратегически отношения, с широким кругозором и харизмой.

Задачи по направлениям:

1. Стратегия

• Совместно с CEO компании, разрабатывать и внедрять стратегии привлечения новых клиентов
  • Определять гипотезы и контролировать разработку необходимых sales-материалов командой
  • Оценивать и корректировать sales-стратегию

2. Лидогенерация

• Осуществлять поиск потенциальных лидов по разработанным гипотезам
  • Подготавливать и реализовывать автоматический outbound и осуществлять ручной через актуальные каналы

3. Продажи

• Осуществлять квалификацию лидов inbound/outbound
  • Вести первичную фазу продаж, с приобретением опыта полный цикл продаж.
  • Поддерживать связь с клиентами после продаж и завершения проектов

Мы ожидаем от кандидата:

• Практический опыт в лидогенерации и личных продажах в схожем сегменте от 5 лет
  • Уверенное владение современными технологиями автоматизации
  • Превосходные коммуникативные и лидерские качества
  • Способность и нацеленность на самостоятельную и ответственную работу
  • Отличный русский и английский С1 с опытом в деловой переписке высокого класса.

• Удаленную работу, полную занятость, совмещать с другой занятостью нельзя.
  • Фиксированную оплату от 200 тыс
  • Работа из любой точки мира
  • Бонусную систему
  • Превосходный коллектив и высокое качество проектов
  • Рост и развитие в составе распределенносй команде профессионалом.

Ждем резюме амбициозного и харизматичного менеджера!