Менеджер по продажам в "Академию бизнеса и криптовалюты"

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Колосовский Глеб
от 1200 до 2000 RUR
Минск

Привет!
Если ищешь работу с возможностью роста, где нет «потолка» в заработной плате, то на этой вакансии можешь уже остановиться.

Мы - это международная Академия по заработку Мадины Дмитриевой, современная онлайн школа по заработку в сфере крипты и недвижимости, мы обучаем тому как увеличить свой доход,учим правильно инвестировать и сохранять свой капитал.

Мы на рынке уже больше 10 лет и за это время мы обучили больше 20.000 клиентов тому как зарабатывать деньги в сфере недвижки и крипты

Сейчас мы активно масштабируемся и ищем к нам в команду талантливого, заряженного на результат менеджера по продажам.

Теперь немного детальнее о школе,сейчас у нас основной флагманский продукт:
Курс по заработку с нуля на крипте
-Мы от А до Я полностью разбираем “Что такое крипта”
-Как на криптовалюте заработать
-Какие способы заработка есть
-Куда и как правильно инвестировать деньги, чтобы не потерять их

Самое главное что тебе нужно знать о нас:
-У нас крутой,экологичный продукт, который не стыдно продавать
-Много отзывов людей чьи жизни мы поменяли в лучшую сторону!
-В отличии от других курсов мы не продаем воздух, мы продаем твердые инструменты которые приносят результат
-У нас высокий % от продаж, который позитивно влияет на твой заработок
-Мы не работаем с “холодными” лидами, поэтому тебя ждет большое количество квалифицированных клиентов
-Компания ценит усилия которые ты прикладываешь во время работы и дает возможности для роста

Что мы ждем от кандидата:
-Опыт в продажах от 1 года
-Амбициозный человек
-У тебя есть хороший интернет и ноутбук с гарнитурой
-Ты свободно общаешься на русском
-Хочешь расти и готов вовлекаться для достижения результата

Мы ценим такие качества как: трудолюбие, ответственность, честность и амбициозность

И не любим тех: кто ищет причины, чтобы не делать - вместо того чтобы приложить усилия и достичь своих целей

И так, если у нас с тобой совпадают взгляды, то не будем много тебе рассказывать и просто скажем что менеджеры с опытом зарабатывают от 1500$ в мес, новички от 600$ в мес

Но все зависит от тебя.

График работы: Пн-Пт(иногда в выходные) с 10:00 до 19:30
Средний чек: 1200$

Для того чтобы попасть на собеседование оставляй резюме на эту вакансию и напиши сопроводительное письмо "Почему мы должны рассмотреть именно твою кандидатуру"