Администратор стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Миссия 32
улица Малая Дмитровка 21/18

Мы – центр актуальной стоматологии и челюстно-лицевой реабилитации "Миссия 32". Наша клиника специализируется на всех видах стоматологических услуг с применением современных методов диагностики и лечения.

​​​Наша миссия – создавать медицину, в которой люди становятся здоровее и счастливее. Мы верим, что каждое посещение клиники для наших пациентов должно быть комфортным и безболезненным.

Нас объединяют наши ценности: доверие, проактивность и стремление сделать качество жизни наших пациентов выше.

Мы создаем условия для развития наших сотрудников, предлагая им современное рабочее пространство, возможности для профессионального роста и обучения, а также возможность лечения в нашей клинике для сотрудников и их семьи.

В связи с расширением штата мы ищем администратора в нашу команду!

Ваши задачи:

1. Встреча пациентов и сопровождающих;
  2. Обеспечение комфорта пациента и сопровождающих в зоне ресепшн (помогать повесить верхнюю одежду, предлагать напитки, уточнять время ожидания записи и т.д.);
  3. Грамотно вести записи в медицинской информационной системе (DentalPro);
  4. Принимать оплаты от пациентов (работа с наличными и безналичными средствами), вести кассовую отчетность по дню;
  5. Готовить первичную медицинскую документацию для врачей;
  6. Вести текущих пациентов расписании (напоминание о записи, перенос записи и т.д.).

Что мы ждем от Вас:

1. Желателен опыт работы в сфере оказания услуг и сервиса - от года;
  2. Грамотная устная и письменная речь;
  3. Сдержанность, внутреннее спокойствие и самообладание.

Условия работы:

1. График работы: 2/2 с 9.00 до 21.00;

2. Ставка: 5 000 руб/смена + бонус за записи текущих пациентов;

3. Карьерный рост – мы предоставляем вовлеченным и продуктивным сотрудникам все условия для развития и реализации потенциала;

4. Скидка на стоматологическое лечение для Вас и Вашей семьи - 30%;

5. Дружный коллектив и душевные корпоративные мероприятия;

6. Удобное расположение клиники – в пешей доступности (5 минут) от метро «Пушкинская»/«Тверская»/«Чеховская».

Ждем Ваш отклик, обязательно свяжемся с Вами! :)