Менеджер по работе с иностранными рынками

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Staff-UP Consulting Group
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити

Компания "АйсКро" фабрика мороженного с 2015 года производит уникальные продукты. Это не просто продукты из молока, а настоящие шедевры для здорового питания.
За 10 лет компания заработала репутацию надежного и стабильного партнера.

Если торговля на международных рынках — твое призвание, а создание партнерских отношений превращается в искусство - добро пожаловать в команду!

Мы — компания, которая нацелена на развитие экспортных отношений. У нас есть четкий план: расширение производственных мощностей, строительство нового цеха и выход на новые рынки, включая Китай. Вся наша команда работает в направлении развития экспорта, потому что видит реальную возможность роста и развития.

- Поиск и анализ: искать и анализировать потенциальных партнеров, находя лучшие возможности для наших производителей.

- Переговоры и контракты: успешно вести переговоры и заключать контракты с иностранными компаниями.

- Организация экспорта: контролировать процесс экспорта, чтобы все проходило гладко и эффективно.

- Стратегии для роста: Разрабатывая стратегии, помогать компании расширять свои международные рынки.

- Поддержка отношений: Важно не только заключить контракт, но и поддерживать отношения с партнерами, обеспечивая их удовлетворенность.

- Опыт: опыт работы в международной торговле и привлечении партнеров.

- Коммуникативные навыки: умеете убедительно выражать свои идеи и вести переговоры на разных языках.

- Аналитические способности: умеете быстро анализировать ситуацию и принимать взвешенные решения.

- Желание развиваться: Мы ищем тех, кто не останавливается на достигнутом, а стремится к новым вершинам.

Знание английского языка обязательно, Китайский ваше преимущество!

- Официальное трудоустройство: белый доход отпуска и больничные.

- Офис в центре города: Деловой центр Москва-сити

- Заработная плата: оклад + KPI и % от сделок (обсуждается на интервью с работодателем)

- Профессиональный рост: У нас ты найдешь не просто работу, а возможность постоянно развивать свои личные и профессиональные навыки.

- Значимость работы: работа будет иметь влияние не только на компанию, но и на развитие российского экспорта в целом.

Мы любим свою работу и делаем ее с полной отдачей каждый день.

Если вы ищете работу, которая позволит расти и развиваться профессионально и финансово, скорее отправляйте Ваше резюме, а мы с удовольствием расскажем подробности!