Менеджер по продажам (B2B фарма)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Национальная Ассоциация Экспертов по Коморбидной Неврологии
Большая кольцевая линия метро Проспект Вернадского

Наша компания занимается организацией образовательных мероприятий для врачей.

Имеем собственный образовательный портал для врачей, лицензию на образовательную деятельность, профессиональную видеостудию, издаем журнал для врачей, обладаем одной из крупнейших в России и странах СНГ базой врачей-неврологов!

В настоящее время мы расширяем отдел продаж, поэтому в нашу команду требуется менеджер отдела продаж.

• Работать с действующими клиентами (имеем широкую базу B2B клиентов);

• Искать новых B2B клиентов;

• Проводить оффлайн/онлайн встречи с клиентами и презентовать продукты компании;

• Осмысленно продавать, понимать содержательную часть продукта;

• Поддерживать сделки, контролировать их реализацию;

• Работать над созданием коммерческих предложений, презентационных материалов для клиентов, участвовать в формировании цены на продукты/услуги компании.

• Опыт продаж услуг фармкомпаниям или производителям медицинского оборудования;

• Предпочтительно - опыт продаж спонсорских пакетов по участию в очных конференциях и вебинарах;
  • Навыки поиска клиентов и холодных продаж;
  • Умение выявлять потребности клиентов и продажа индивидуализированных решений по удовлетворению выявленных потребностей;
  • Понимание ценообразования на рынке продаж услуг фармацевтическим компаниям;
  • Уверенные навыки ведения переговоров и проведения встреч;

• Знание техник продаж и умение применять их в работе;
  • Умение выстраивать долгосрочные партнерские отношения.

Будет преимуществом:

• Наличие собственной базы клиентов в фармацевтической сфере (терапевтическое направление, неврология).

• З/П: оклад + % от продаж без верхней границы (в среднем опытный менеджер отдела продаж зарабатывает от 150 000 рублей и выше), финальный размер материальной мотивации будет решен индивидуально с успешным соискателем;
  • Официальное оформление и белая заработная плата;
  • Свобода реализации своих идей и профессиональный рост;
  • Увеличение дохода: мы регулярно индексируем заработные платы в соответствии с рынком;
  • Работа в офисе (современный офис, переговорная, видеостудия, расположенные в Москве, 3 мин пешком от м. Проспект Вернадского).

Дополнительно:

Мы ищем не просто сотрудника, а единомышленника, которому будет интересно работать в нашей команде, расти и развиваться вместе с ней!